Voi Brenna Hirsch (70249) blue Wallet

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wallet Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
50,95 €
Ø 52 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
50,95 €
Ø 52 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 50,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Voi - Hirsch 70249 Blau - Portemonnaie , 0.4 l Taschenkaufhaus Voi - Hirsch 70249 Blau - Portemonnaie , 0.4 l 1-2 Werktage 50,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• VOi Geldbörse Hirsch Brenna Wallet Blau dunkelblau - Dunkelblau Kaufland VOi Geldbörse Hirsch Brenna Wallet Blau dunkelblau - Dunkelblau 3-4 Werktage 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
• Voi Hirsch Brenna Geldbörse Leder 15 cm Amazon Marketplace Voi Hirsch Brenna Geldbörse Leder 15 cm Auf Lager 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
• VLD Geldbörse VLD Damenbörse BRENNA Otto VLD Geldbörse VLD Damenbörse BRENNA lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Voi Brenna Hirsch (70249)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.95 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Voi - Hirsch 70249 Blau - Portemonnaie , 0.4 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
VOi Geldbörse Hirsch Brenna Wallet Blau dunkelblau - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
Voi Hirsch Brenna Geldbörse Leder 15 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Voi Geldbeutel Geldbörse für Damen Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
VLD Geldbörse VLD Damenbörse BRENNA Otto voi leather design GmbH & Co KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Voi Brenna Hirsch (70249) blue Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Portemonnaie
ArLoArLo Dezember 2022

Meine Frau war begeistert von diesem neuen Portemonnaie mit praktischem Einkaufswagenchip-Fach und vielen Kartenfächern. Das geprägte Leder sieht zudem wunderschön aus. Unser letztes Portemonnaie von VOI hat fast zwei Jahrzehnte gehalten, doch die Karten fielen heraus. Wir hoffen, dass dieses neue genauso langlebig ist.

3/5
★★★☆☆ Handhabung
Strunk November 2023

Obwohl die Verarbeitung gut ist, ist das Leder dünner als erwartet. Das Fehlen eines Reißverschlusses im Münzfach lässt oft Geld herausfallen. Die Geldscheinfächer sind zu eng, was die Börse unpraktisch für Ältere macht.

3/5
★★★☆☆ Schön, aber unpraktisch
Eleonore R Februar 2020

Das Voi Portmonee überzeugt mit hochwertigem Leder und angenehmer Haptik. Allerdings ist die Aufteilung unpraktisch für Rechtshänder, da das Münzfach sich in die falsche Richtung öffnet. Beim Öffnen mit der rechten Hand müssen Karten und Fächer nach unten zeigen.

Zudem ist das Fach für Geldscheine zu knapp bemessen, wodurch der Hunderter kaum Platz findet. Trotzdem entspricht die Qualität der Marke Voi den Erwartungen.

5/5
★★★★★ Tolle Geldbörse
Amazon Kunde Mai 2024

Für mich die optimale Geldbörse für Kleingeld , Scheine und mehrere Fächer für Karten. Außerdem tolles Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Damen
Wallet
blau
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
15 cm
9.5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram