vivat Der Strohsterne-Adventskalender (1743648) Deko-Adventskalender

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Deko-Adventskalender Füllung: Bastelanleitungen - Strohsterne Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,95 €
Ø 18 €
16,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,95 €
Ø 18 €
16,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 18,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Der Strohsterne-Adventskalender - Weiß Kaufland Der Strohsterne-Adventskalender - Weiß 2-3 Werktage 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Der Strohsterne-Adventskalender buecher Der Strohsterne-Adventskalender Sofort lieferbar 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Der Strohsterne-Adventskalender OBI Der Strohsterne-Adventskalender 4 Tage 18,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Der Strohsterne-Adventskalender ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Der Strohsterne-Adventskalender - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Der Strohsterne-Adventskalender OBI Angebotsinfo 4 Tage 18,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Der Strohsterne-Adventskalender Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

vivat Der Strohsterne-Adventskalender (1743648) Test

5/5
★★★★★ Niedliche Strohsterne
Katinka Dezember 2023

Sehr schöne Strohsterne und in jedem "Fensterchen" versteckt sich auch noch ein hübscher Spruch. Sehr liebevoll gestaltet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Deko-Adventskalender
Eigenschaften
zum Aufstellen
Inhalt
Bastelanleitungen, Strohsterne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram