Vivanco SPGLASVVIPHSE für Apple iPhone se (2. Gen) Echtglas-Displayschutz
- Der transparente Schutz bewahrt die ursprüngliche Bildbrillanz des Displays bei gleichzeitiger Erhöhung der Widerstandsfähigkeit gegen Kratzer.
- Speziell für das Apple iPhone SE (2020) konzipiert, gewährleistet diese Schutzfolie eine präzise Passform und einfache Installation.
- Die kratzfeste Oberfläche schützt das empfindliche Display vor Beschädigungen im täglichen Gebrauch und erhält die Funktionalität des Touchscreens.
- Durch die Verwendung von hochwertigem Echtglas wird ein Höchstmaß an Schutz bei gleichzeitig minimaler Dicke und Gewicht geboten.
-
Günstigster Preis
2D Displayschutzglas für iPhone SE (2.Gen) (61718)
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
10,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 16,99 €
→ zum Angebot
-
61718 Klare Bildschirmschutzfolie gehärtetes Glas für Apple iPhone SE 2020
Sofort lieferbar
10,73 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 19,72 €
→ zum Angebot
-
Vivanco Klare Bildschirmschutzfolie gehärtetes Glas für Apple iPhone SE 2020
16,46 €
+ 6,96 € Versand
Gesamt 23,42 €
→ zum Angebot
-
ViVancoTMSPGLASVVIPHSE, Apple, iPhone SE 2020, Kratzresistent, Schockresistent, 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vivanco SPGLASVVIPHSE für Apple iPhone se (2. Gen) Perfektion im Detail
Entdecken Sie die ultimative Schutzlösung für Ihr wertvolles Smartphone-Display. Diese hochwertige Displayschutzfolie bietet beispiellose Klarheit und Schutz für Ihr Gerät. Mit modernster Technologie gefertigt, gewährleistet sie nicht nur eine kristallklare Sicht, sondern auch einen zuverlässigen Schutz vor Kratzern und alltäglichen Beanspruchungen. Erleben Sie ungetrübten Smartphone-Genuss bei gleichzeitiger Sicherheit für Ihr Display.
Kristallklare Sicht für brillante Bildschirmerlebnisse
Genießen Sie Ihr Smartphone-Display in seiner vollen Pracht. Die Schutzfolie zeichnet sich durch ihre außergewöhnliche Transparenz aus, die Ihnen ein unverfälschtes Seherlebnis garantiert. Farben erscheinen lebendiger, Kontraste schärfer und Details kristallklar. Selbst bei intensiver Nutzung bleibt die optische Qualität erhalten, sodass Sie Ihre Lieblingsinhalte stets in bestmöglicher Qualität genießen können. Die nahezu unsichtbare Schutzschicht lässt Sie vergessen, dass überhaupt ein Schutz vorhanden ist.
Vivanco SPGLASVVIPHSE für Apple iPhone se (2. Gen) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vivanco SPGLASVVIPHSE für Apple iPhone se (2. Gen)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen