PEDEA Display-Schutzglas für Apple iPhone 15 Echtglas-Displayschutz

• Bietet kristallklare Transparenz und bewahrt die ursprüngliche Bildschirmqualität für ein unbeeinträchtigtes Seherlebnis.
• Verfügt über eine spezielle Beschichtung, die störende Fingerabdrücke effektiv reduziert und die Reinigung erleichtert.
• Besteht aus hochwertigem Echtglas, das zuverlässigen Schutz vor Kratzern, Stößen und alltäglicher Beanspruchung bietet.
• Wurde präzise zugeschnitten, um eine perfekte Passform für das spezifische Smartphone-Modell zu gewährleisten.
• Zeichnet sich durch einfache Installation und langlebigen Schutz aus, der die Funktionalität des Touchscreens nicht beeinträchtigt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,45 €
Ø 7 €
7,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,45 €
Ø 7 €
7,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,92 €
ab 7,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEDEA PEDEA Display-Schutzglas für Apple iPhone 15 Mc Büro PEDEA PEDEA Display-Schutzglas für Apple iPhone 15 im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 7,45 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• PEDEA Schutzfolie Display-Schutzglas für Apple iPhone 15 Otto PEDEA Schutzfolie Display-Schutzglas für Apple iPhone 15 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,65 € Versand kostenfrei Gesamt 10,65 € → zum Angebot
• PEDEA 50170098 mobile phone screen/back protector Netzwerkartikel PEDEA 50170098 mobile phone screen/back protector 1-3 Werktage 11,72 € Versand kostenfrei Gesamt 11,72 € → zum Angebot
• PEDEA 50170098, PEDEA Display-Schutzglas für Apple iPhone 15 (50170098) Jacob Elektronik PEDEA 50170098, PEDEA Display-Schutzglas für Apple iPhone 15 (50170098) Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 13,92 € Versand kostenfrei Gesamt 13,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.45 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PEDEA PEDEA Display-Schutzglas für Apple iPhone 15 ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 7,45 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PEDEA Schutzfolie Display-Schutzglas für Apple iPhone 15 Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,65 € Versand kostenfrei Gesamt 10,65 € → zum Angebot
PEDEA 50170098 mobile phone screen/back protector Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,72 € Versand kostenfrei Gesamt 11,72 € → zum Angebot
PEDEA 50170098, PEDEA Display-Schutzglas für Apple iPhone 15 (50170098) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,92 € Versand kostenfrei Gesamt 13,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Testbericht PEDEA Display-Schutzglas für Apple iPhone 15

PEDEA Display-Schutzglas für Apple iPhone 15 - Kristallklarer Schutz für Ihr Smartphone

Entdecken Sie den ultimativen Schutz für Ihr wertvolles Smartphone-Display. Diese hochwertige Schutzlösung bietet nicht nur zuverlässigen Schutz vor Kratzern und Stößen, sondern erhält auch die brillante Bildqualität Ihres Geräts. Mit seiner speziellen Beschichtung gegen Fingerabdrücke bleibt Ihr Display stets sauber und klar, sodass Sie jederzeit ein makelloses Seherlebnis genießen können. Optimaler Schutz bei voller Funktionalität - das ist das Versprechen dieses erstklassigen Displayschutzes.

Präzise Passform für uneingeschränkte Bedienung

Die maßgeschneiderte Konstruktion dieses Schutzglases gewährleistet eine perfekte Passform für Ihr Apple iPhone 15. Dank der exakten Zuschnitte bleiben alle Funktionen Ihres Smartphones uneingeschränkt nutzbar. Sensoren, Kameras und Buttons sind präzise ausgespart, sodass Sie Ihr Gerät wie gewohnt bedienen können. Die hauchdünne Beschaffenheit des Schutzglases sorgt dafür, dass die Touchscreen-Empfindlichkeit in vollem Umfang erhalten bleibt. Genießen Sie ein natürliches Bediengefühl, als wäre kein zusätzlicher Schutz vorhanden.

PEDEA Display-Schutzglas für Apple iPhone 15 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PEDEA Display-Schutzglas für Apple iPhone 15? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anti-Fingerabdruck
transparent
Echtglas-Displayschutz, Schutzfolie
Handy-Schutzfolie
Apple iPhone 15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram