Vivanco 5-fach Steckdosenleiste mit Schalter, 3m, weiß (VVELSTR5SCHW2) Steckerleiste
Produkttyp: Steckerleiste
Anzahl Ausgangsstecker: 5 fach
Ausstattung: Schalter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VIVANCO VVELSTR5SCHW2, VIVANCO 5-fach Steckdosenleiste mit Schalter, 3m, weiss Versandbereit: Lieferzeit 5-10 Werktage 9,84 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
-
5-fach Steckdosenleiste mit Schalter (31045)
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
13,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
-
Vivanco 5-fach Steckdosenleiste mit Schalter (31045) Steckdosenleiste lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,41 € Versand kostenfrei Gesamt 16,41 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.
Vivanco 5-fach Steckdosenleiste mit Schalter, 3m, weiß (VVELSTR5SCHW2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vivanco 5-fach Steckdosenleiste mit Schalter, 3m, weiß (VVELSTR5SCHW2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steckerleiste
Weitere Eigenschaften
Anzahl Ausgangsstecker
5 fach
Ausstattung
Schalter
Farbe
weiß
Kabellänge
3 m
Material
Kunststoff
Steckdosenanordnung
45 °
Steckerart
Schuko