EGB Verlängerungskabel 4 Steckdosen 3500W, weiß (9829042050) Steckerleiste
Produkttyp: Steckerleiste
Ausstattung: Berührungsschutz
Eingangsspannung: 240 V
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EGB 042050 Verlängerungskabel mit 4 Steckdosen weiß
17,20 €
+ 6,20 € Versand
Gesamt 23,40 €
→ zum Angebot
-
Verlängerungskabel mit 4 Steckdosen weiß (9829042050)
Auf Lager
28,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,49 €
→ zum Angebot
-
EGB Verlängerungskabel mit 4 Steckdosen, weiß, 3500W Verlängerungskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:00 Uhr.
EGB Verlängerungskabel 4 Steckdosen 3500W, weiß (9829042050) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EGB Verlängerungskabel 4 Steckdosen 3500W, weiß (9829042050)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steckerleiste
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
Berührungsschutz
Eingangsspannung
240 V
Elektrischer Strom max.
16 A
Farbe
weiß
Kabellänge
1,6 m
Schutzart
IP20
Steckerart
Schuko
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen