Vivance Dreams Badeanzug oliv C D

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Muster: unifarben Produkttyp: Badeanzug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vivance Badeanzug mit goldfarbenen Zierknöpfen Otto Vivance Badeanzug mit goldfarbenen Zierknöpfen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Vivance Badeanzug mit goldfarbenen Zierknöpfen BAUR Vivance Badeanzug mit goldfarbenen Zierknöpfen 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Vivance Badeanzug mit goldfarbenen Zierknöpfen Quelle Vivance Badeanzug mit goldfarbenen Zierknöpfen 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Vivance Badeanzug mit goldfarbenen Zierknöpfen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Vivance Badeanzug mit goldfarbenen Zierknöpfen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Vivance Badeanzug mit goldfarbenen Zierknöpfen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
VIVANCE BY LASCANA Badeanzug Damen oliv Gr.34 Cup A/B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Vivance Dreams Badeanzug oliv C D Test

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Badeanzug
von einer Kundin Juni 2025

Dieser Badeanzug überzeugt mit seiner ansprechenden Farbe und dem eleganten Design dank der 2 Knöpfe. Die Passform ist insgesamt gut. Leider hat mich das festgenähte Oberteil gestört, da die Cups die Brust platt drücken.

Auch die sichtbaren Nähte sind nicht optimal. Aus diesen Gründen vergebe ich nur 4 Sterne und muss ihn leider zurücksenden.

4/5
★★★★☆ Toller Badeanzug
von einer Kundin August 2023

Ich bin begeistert von diesem Badeanzug! Der feste Stoff hat eine shaping Wirkung und zaubert ein tolles Dekolleté. Ich fühle mich super wohl und alles sitzt perfekt. Der einzige Nachteil ist, dass der Badeanzug nur per Handwäsche gereinigt werden darf. Trotz des höheren Preises kann ich ihn uneingeschränkt empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Rückseite gefällt nicht
von einer Kundin Mai 2023

Der Vorderteil hat einen ansprechenden Schnitt und die Zierknöpfe sind durchaus attraktiv. Allerdings lässt die Rückseite mich an einen Badeanzug für ältere Damen denken. Der einfache, ovale Ausschnitt hinten entsprach nicht meinem Geschmack, weshalb ich das Produkt retourniere.

4/5
★★★★☆ Schöner Badeanzug
von einer Kundin März 2023

Die Farbe gefällt mir sehr gut, jedoch habe ich ihn aufgrund der Bewertungen eine Nummer größer bestellt. Das war leider ein Fehler, da der Beinausschnitt zu weit und der obere Bereich zu eng war. Musste ihn zurückschicken.

4/5
★★★★☆ Original noch schöner.
von einer Kundin März 2023

Überrascht von der perfekten Passform! Der Badeanzug ist nicht nur schön, sondern sieht sogar besser aus als auf den Bildern. Die Farbe begeistert mich ebenfalls. Ich trage normalerweise Größe 40 und habe genau diese bestellt. Alles passt hervorragend!.

2/5
★★☆☆☆ schlechter Sitz
von einer Kundin Februar 2023

Der Badeanzug bietet nicht ausreichend Halt und fällt größer aus, sodass die Passform nicht ideal war. Daher habe ich ihn zurückgeschickt. Positiv hervorzuheben ist jedoch die ansprechende Farbauswahl.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
grün
unifarben
Badeanzug
ohne Bügel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram