S.Oliver Tankini-Top Spain türkis Bikini-Oberteil

• Das Bügel-Tankini-Top verfügt über einen geraffte Bandeau-Look der Cups für eine feminine Silhouette.
• Ein integriertes Unterbrustgummi sorgt für sicheren Halt auch im Wasser.
• Die verstellbaren Spaghettiträger ermöglichen eine individuelle Anpassung.
• Das Obermaterial besteht aus 84% Polyamid und 16% Elasthan, das Futter aus 100% Polyamid.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Bügel-Tankini-Top Spain, mit Wickeloptik Otto s.Oliver Bügel-Tankini-Top Spain, mit Wickeloptik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Bügel-Tankini-Top "Spain" mit Wickeloptik BAUR s.Oliver Bügel-Tankini-Top "Spain" mit Wickeloptik 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Bügel-Tankini-Top "Spain" mit Wickeloptik Quelle s.Oliver Bügel-Tankini-Top "Spain" mit Wickeloptik 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Bügel-Tankini-Top Spain, mit Wickeloptik ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
s.Oliver Bügel-Tankini-Top "Spain" mit Wickeloptik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
s.Oliver Bügel-Tankini-Top "Spain" mit Wickeloptik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
S.OLIVER Bügel-Tankini-Top Damen türkis Gr.36 Cup B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Testbericht S.Oliver Tankini-Top Spain türkis

S.Oliver Tankini-Top Spain türkis für raffinierte Strand-Eleganz

Entdecken Sie sommerliche Leichtigkeit und stilvolle Eleganz mit diesem exquisiten Bademode-Highlight. Der raffinierte Bandeau-Look der Cups kreiert eine attraktive Silhouette, während der schlichte Schnitt für zeitlose Eleganz sorgt. Dank des elastischen Materials und des integrierten Unterbrustgummis genießen Sie optimalen Halt und Komfort – selbst bei ausgelassenen Wasserspielen. Die Vielseitigkeit dieses Tankini-Tops eröffnet Ihnen zahlreiche Styling-Möglichkeiten für unvergessliche Strandmomente.

Perfekte Passform für grenzenlose Bewegungsfreiheit

Erleben Sie uneingeschränkten Tragekomfort dank des angenehm weichen Materials. Die Kombination aus 84% Polyamid und 16% Elasthan garantiert nicht nur eine hervorragende Passform, sondern auch Langlebigkeit und Formbeständigkeit. Die verstellbaren Spaghettiträger ermöglichen eine individuelle Anpassung, sodass Sie sich in jeder Situation wohlfühlen. Ob beim Sonnenbaden oder beim aktiven Strandspiel – dieses Tankini-Top passt sich perfekt Ihren Bewegungen an.

S.Oliver Tankini-Top Spain türkis Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast S.Oliver Tankini-Top Spain türkis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, türkis
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram