Adidas big bars bikini-set schwarz

• Schwimmerrücken-Design ermöglicht volle Bewegungsfreiheit bei Wassersport und Aktivitäten
• Schwarze Farbgestaltung bietet zeitlose Eleganz und vielseitige Kombinierbarkeit
• Nylon-Polyamid-Mix sorgt für strapazierfähige Materialqualität bei angenehmem Tragegefühl
• Sportive Schnittführung betont athletische Silhouette ohne verrutschende Träger
• Unifarbenes Konzept bleibt über mehrere Saisons hinweg stilsicher und aktuell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
35,90 €
Ø 41 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
35,90 €
Ø 41 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,80 €
ab 35,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IS4726, ADIDAS Damen Bikini Big Bars BLACK female intersport Adidas IS4726, ADIDAS Damen Bikini Big Bars BLACK female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• adidas Damen Big Bars Y-Back Bikini, Black, 34 Amazon adidas Damen Big Bars Y-Back Bikini, Black, 34 Auf Lager 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
• adidas JUA25_IS4726, Adidas Big Bars Bikini Damen Bikini, schwarz female sport2000 adidas JUA25_IS4726, Adidas Big Bars Bikini Damen Bikini, schwarz female 2-4 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• adidas Bikini IS4726 Spartoo adidas Bikini IS4726 Innerhalb von 4 Werktagen 56,80 € + 5,00 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
44
46
Adidas IS4726, ADIDAS Damen Bikini Big Bars BLACK female ✓ Bester Preis Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Adidas IS4726, ADIDAS Damen Bikini Big Bars BLACK female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
adidas Damen Big Bars Y-Back Bikini, Black, 34 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Adidas IS4726, ADIDAS Damen Bikini Big Bars BLACK female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
adidas JUA25_IS4726, Adidas Big Bars Bikini Damen Bikini, schwarz female Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Adidas Big Bars Bikini Damen Bikini, schwarz 4067897589106 sport2000 Angebotsinfo 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
adidas Bikini IS4726 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 56,80 € + 5,00 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Testbericht Adidas big bars bikini-set schwarz

Adidas big bars bikini-set schwarz – sportive Linienführung für aktive Strandtage

Der Schwimmerrücken dieses Bikini-Sets setzt auf sportliche Funktionalität und überträgt das klare Formkonzept aus dem Trainingsbereich in die Bademode. Die rückseitige Schnittführung ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Schwimmen, Beach-Volleyball oder Stand-Up-Paddling, ohne dass Träger verrutschen oder einschneiden. Das durchgehend schwarze Design wirkt zeitlos elegant und lässt sich unkompliziert mit verschiedenen Strandstylings kombinieren. Die Materialmischung aus Nylon und Polyamid garantiert eine strapazierfähige Grundlage, die Chlor und Salzwasser standhält und gleichzeitig angenehm auf der Haut liegt.

Sportlicher Schnitt für selbstbewussten Auftritt

Die athletische Silhouette betont eine sportliche Figur und setzt auf klare Linien statt verspielter Details. Der Schwimmerrücken sorgt dafür, dass der Rücken während der Bewegung optimal bedeckt bleibt, während die Schulterpartie frei beweglich bleibt. Diese Schnittführung eignet sich besonders für aktive Trägerinnen, die Wert auf sicheren Halt legen und gleichzeitig eine moderne Optik schätzen. Das körpernahe Design erfordert eine durchdacht gewählte Größe, belohnt dann aber mit einer Passform, die beim Schwimmen nicht aufträgt und bei Strandspaziergängen eine definierte Silhouette zeigt. Wer nach einem unkomplizierten Set für sportive Strandtage sucht, findet hier eine solide Basis ohne überflüssige Designelemente.

Adidas big bars bikini-set schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas big bars bikini-set schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schwimmerrücken
schwarz
Nylon, Polyamid
Bikini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram