Vittoria Revolution Tech 700 x 38c (40-622) Rennrad-Reifen
Produkttyp: Rennrad-Reifen
Produkttypen: E-Bike Reifen
Einsatzgebiete: Asphalt - Hobby
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
24,99 €
Größe ETRTO
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vittoria 11A00183, Vittoria Revolution Tech 700c X 38 Rigid Urban Tyre Schwarz... siehe Shop 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
-
Vittoria Revolution Tech Drahtreifen Fahrradreifen, Black/Black, 28 x 1.50 Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen 31,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,78 € → zum Angebot
-
Vittoria Revolution Tech 40-622 rigid refl Full Black G2.0
3
32,09 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 37,08 €
→ zum Angebot
-
Vittoria Revolution Tech 28 Zoll (40-622) rigid refl 40 Black - sicherer
3 - 5 Tage
38,35 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 44,25 €
→ zum Angebot
Varianten:
Vittoria Revolution Tech
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.
Vittoria Revolution Tech 700 x 38c (40-622) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vittoria Revolution Tech 700 x 38c (40-622)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rennrad-Reifen
Produkttypen
E-Bike Reifen
Allgemeine Informationen
Einsatzgebiete
Asphalt, Hobby
Farbe
schwarz
Gewicht
790 g
Serie
Vittoria Revolution Tech
besondere Eigenschaften
mit Pannenschutz, mit Reflexstreifen
Materialeigenschaften
Bauart
Drahtreifen
Gummimischung
Graphene 2.0
Reifengröße
Durchmesser
28 Zoll
Größe
28 x 1,50 Zoll
Größe ETRTO
40-622
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen