Vitra Liquid Flush 2.0 mit Bidetfunktion weiß hochglanz (7321B403-0090) Wand-WC

• Das WC ist in der Farbe weiß erhältlich.
• Es handelt sich um ein wandhängendes Modell.
• Das Produkt ist mit einer Bidetfunktion ausgestattet.
• Die Oberfläche ist hochglänzend und leicht zu reinigen.
• Die Montage erfolgt wandhängend, was Platz spart.
• Das Design ist modern und elegant.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
481,82 €
Ø 482 €
481,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 762,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
481,82 €
Ø 482 €
481,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 762,67 €
ab 481,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 481,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VitrA Liquid Wand-Tiefspül-WC 7321B403-0090 3/6 l, ohne Spülrand, weiß... Obadis VitrA Liquid Wand-Tiefspül-WC 7321B403-0090 3/6 l, ohne Spülrand, weiß... 10-28 Werktage 481,82 € + 62,99 € Versand Gesamt 544,81 € → zum Angebot
• VitrA Liquid Wand-Tiefspül-WC 7321B403-0090 3/6 l, ohne Spülrand, weiß... Skybad VitrA Liquid Wand-Tiefspül-WC 7321B403-0090 3/6 l, ohne Spülrand, weiß... 10-28 Werktage 492,77 € + 64,99 € Versand Gesamt 557,76 € → zum Angebot
• VitrA Liquid Wand-WC VitrA Flush 2.0 mit Bidetfunktion, Badkeramik,... Megabad VitrA Liquid Wand-WC VitrA Flush 2.0 mit Bidetfunktion, Badkeramik,... ca. 5-8 Wochen 529,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 609,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
481.82 €
Ø 1 Mon.
482 €
Tiefstpreis
482 €
Preisalarm aktivieren
VitrA Liquid Wand-Tiefspül-WC 7321B403-0090 3/6 l, ohne Spülrand, weiß hochglanz ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 481,82 € + 62,99 € Versand Gesamt 544,81 € → zum Angebot
VitrA Liquid Wand-Tiefspül-WC 7321B403-0090 3/6 l, ohne Spülrand, weiß hochglanz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 492,77 € + 64,99 € Versand Gesamt 557,76 € → zum Angebot
VitrA Liquid Wand-WC VitrA Flush 2.0 mit Bidetfunktion, Badkeramik, 7321B403-0090, Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 529,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 609,94 € → zum Angebot
Liquid Wand-WC mit Bidetfunktion Flush 2.0 ohne Spülrand Tiefspüler Weiß Hochglanz design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 600,28 € + 95,00 € Versand Gesamt 695,28 € → zum Angebot
VitrA Liquid Wand-WC mit Bidetfunktion VitrA Flush 2.0 ohne Spülrand Tiefspüler neuesbad Angebotsinfo 762,67 € + 24,00 € Versand Gesamt 786,67 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Testbericht Vitra Liquid Flush 2.0 mit Bidetfunktion weiß hochglanz (7321B403-0090)

Vitra Liquid Flush 2.0: Modernes Design trifft auf Funktionalität

Das Vitra Liquid Flush 2.0 mit Bidetfunktion weiß hochglanz (7321B403-0090) vereint modernes Design und innovative Technik. Dieses wandhängende WC besticht durch seine elegante, hochglänzende weiße Oberfläche, die jedem Badezimmer eine stilvolle Note verleiht. Die Kombination aus Ästhetik und Funktionalität macht dieses Produkt zu einer hervorragenden Wahl für anspruchsvolle Kunden.

Hygiene und Komfort dank integrierter Bidetfunktion

Die integrierte Bidetfunktion des Vitra Liquid Flush 2.0 sorgt für ein Höchstmaß an Hygiene und Komfort. Mit dieser Funktion können Sie sich nach dem Toilettengang sanft und gründlich reinigen. Die einfache Bedienung und die präzise Wasserstrahlsteuerung machen die Nutzung besonders angenehm und komfortabel.

Vitra Liquid Flush 2.0 mit Bidetfunktion weiß hochglanz (7321B403-0090) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitra Liquid Flush 2.0 mit Bidetfunktion weiß hochglanz (7321B403-0090)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Wand-WC
Eigenschaften
wandhängend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram