VITAVIA Seitenfenster „V“ mit esg Gewächshaus

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,00 €
Ø 96 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,00 €
Ø 96 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,86 €
ab 96,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Seitenfenster V mit ESG 3 mm Schwarz 59,5 cm x 79,2 cm OBI Vitavia Seitenfenster V mit ESG 3 mm Schwarz 59,5 cm x 79,2 cm 10 Tage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• Vitavia Seitenfenster V, Schwarz dehner Vitavia Seitenfenster V, Schwarz 8-9 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• Vitavia Fenster für Venus, Apollo, Calypso, Freya, Dione u.a.,... Otto Vitavia Fenster für Venus, Apollo, Calypso, Freya, Dione u.a.,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 113,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 118,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Seitenfenster V mit ESG 3 mm Schwarz 59,5 cm x 79,2 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Vitavia Seitenfenster V, Schwarz dehner Angebotsinfo 8-9 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Seitenfenster 'V' ESG Aluminium schwarz 59,5 x 79,2 cm für Vitavia Gewächshäuser toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Vitavia Seitenfenster für Vitavia Gewächshäuser-schwarz-3 mm mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 109,00 € 109,00 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
Vitavia Seitenfenster "V" für Vitavia Gewächshäuser,schwarz, gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 109,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
VITAVIA Seitenfenster für Gewächshäuser »V«, BxT: 59,5 x 79,2 cm - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 109,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Vitavia Seitenfenster für Vitavia Gewächshäuser-schwarz-3 mm koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 109,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
Vitavia, Seitenfenster "V" für Vitavia Gewächshäuser, schwarz, ESG vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 109,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,80 € → zum Angebot
Vitavia Fenster für Venus, Apollo, Calypso, Freya, Dione u.a., Gewächshaus-Fenster, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 113,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 118,81 € → zum Angebot
Vitavia Fenster "für Venus, Apollo, Calypso, Freya, Dione u.a." Quelle Angebotsinfo Verfügbar 113,86 € Versand kostenfrei Gesamt 113,86 € → zum Angebot
Vitavia Fenster "für Venus, Apollo, Calypso, Freya, Dione u.a." BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 113,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:40 Uhr.

VITAVIA Seitenfenster „V“ mit esg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Seitenfenster „V“ mit esg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram