Vitavia Linus 858 seegras/schwarz (40002617) Hochbeet
Breite: 188 cm
Farben: grün - schwarz
Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
269,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vitavia Hochbeet "Linus 858",seegras/ schwarz,188 x 96 x 86 cm (L x B x H)
4 - 7 Werktage
269,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,00 €
→ zum Angebot
-
Hochbeet Vitavia Linus 858, Seegras/Schwarz extrem Witterungsbeständig
10 Tage
289,95 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 339,90 €
→ zum Angebot
-
Vitavia Hochbeet 'Linus 858' 188 x 86 x 96 cm grün
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
289,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 289,99 €
→ zum Angebot
-
Vitavia Hochbeet "Linus 858", aus hochwertigem Zincalume© lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
Varianten:
Vitavia Linus 858
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.
Vitavia Linus 858 seegras/schwarz (40002617) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vitavia Linus 858 seegras/schwarz (40002617)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
188 cm
Farben
grün, schwarz
Form
rechteckig
Gewicht
25 kg
Höhe
86 cm
Material
Aluminium
Oberflächen
verzinkt, witterungsbeständig
Tiefe
96 cm
geeignet für
Garten, Terrasse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen