Vitavia Ida 1300 (3mm ESG, Alu schwarz) Anlehngewächshaus

Produkttyp: Anlehngewächshaus - Kunststoff-Gewächshaus Grundfläche: 1,35 m² Türart: Schiebetür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,00 €
Ø 469 €
469,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 566,95 €
Gestellfarbe
grünschwarzsilber
Gewächshauswand
3 mm ESG-Glas4 mm Doppelstegplatten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,00 €
Ø 469 €
469,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 566,95 €
ab 469,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 469,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Ida 1300",schwarz,1,3 m2 gartenfachmarkt24 Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Ida 1300",schwarz,1,3 m2 7 - 10 Werktage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Ida 1300 Schwarz 1,3 m² OBI Vitavia Gewächshaus Ida 1300 Schwarz 1,3 m² 16 Tage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
• Vitavia Anlehngewächshaus 'Ida 1300' 192,8 x 68,8 cm mit 3 mm Sicherheitsglas toom Vitavia Anlehngewächshaus 'Ida 1300' 192,8 x 68,8 cm mit 3 mm Sicherheitsglas 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 469,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 509,94 € → zum Angebot
• Vitavia Anlehngewächshaus Ida 1300, 3 mm Wandstärke, mit 3 mm Otto Vitavia Anlehngewächshaus Ida 1300, 3 mm Wandstärke, mit 3 mm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Ida 1300
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
469 €
Ø 1 Mon.
469 €
Tiefstpreis
469 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Ida 1300",schwarz,1,3 m2 ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Ida 1300 Schwarz 1,3 m² OBI Angebotsinfo 16 Tage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
Vitavia Anlehngewächshaus 'Ida 1300' 192,8 x 68,8 cm mit 3 mm Sicherheitsglas toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 469,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 509,94 € → zum Angebot
Vitavia, Anlehn-Gewächshaus "Ida 1300", schwarz, 3 mm ESG, 1,3 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 1300, 3 mm Wandstärke, mit 3 mm Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
Anlehngewächshaus IDA 1300 0,65 x 1,92 m, Alurahmen schwarz, ESG 3mm beachandpool Angebotsinfo 9-11 Werktage 566,95 € Versand kostenfrei Gesamt 566,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.

Vitavia Ida 1300 (3mm ESG, Alu schwarz) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Ida 1300 (3mm ESG, Alu schwarz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anlehngewächshaus, Kunststoff-Gewächshaus
Vitavia Ida
Dach
ESG-Sicherheitsglas
3 mm
Eigenschaften
rechteckig
wandmontiert
Gestell
Aluminium
eloxiert
schwarz
Maße & Gewicht
194 cm
1,35 m²
184 cm
152 cm
69 cm
4 mm
Tür
Schiebetür
Weitere Daten
inkl. Wandbefestigungswinkel
Wände
3 mm ESG-Glas
ESG-Sicherheitsglas, Glas, Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram