Jupiter 9900 (6mm HKP, Alu smaragd) Kunststoff-Gewächshaus

Produkttyp: Kunststoff-Gewächshaus Grundfläche: 9,9 m² Türart: Doppelschiebetür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.819,00 €
Ø 1.819 €
1.819,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.099,90 €
Gestellfarbe
grünschwarzsilber
Gewächshauswand
3 mm ESG-Glas4 mm Doppelstegplatten6 mm Doppelstegplatten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.819,00 €
Ø 1.819 €
1.819,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.099,90 €
ab 1.819,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.819,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Gewächshaus "Jupiter 9900",smaragd grün,9,9 m2 gartenfachmarkt24 Vitavia Gewächshaus "Jupiter 9900",smaragd grün,9,9 m2 7 - 10 Werktage 1.819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.819,00 € → zum Angebot
• Jupiter 9900 Hkp 6mm, Smaragd ManoMano Jupiter 9900 Hkp 6mm, Smaragd 14 bis 28 Werktage 2.049,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.049,99 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Jupiter 9900 Smaragd 9,9 m² OBI Vitavia Gewächshaus Jupiter 9900 Smaragd 9,9 m² 15 Tage 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus 'Jupiter 9900' 254,4 x 378,8 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten toom Vitavia Gewächshaus 'Jupiter 9900' 254,4 x 378,8 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten 4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Jupiter 9900
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1819 €
Ø 1 Mon.
1.819 €
Tiefstpreis
1.819 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Gewächshaus "Jupiter 9900",smaragd grün,9,9 m2 ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 1.819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.819,00 € → zum Angebot
Jupiter 9900 Hkp 6mm, Smaragd ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 2.049,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.049,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Jupiter 9900 Smaragd 9,9 m² OBI Angebotsinfo 15 Tage 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus 'Jupiter 9900' 254,4 x 378,8 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten toom Angebotsinfo 4 Wochen - oder online reservieren und... 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
Vitavia, Gewächshaus "Jupiter 9900", smaragd grün, 6 mm HKP, 9,9 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 2.099,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.

Jupiter 9900 (6mm HKP, Alu smaragd) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jupiter 9900 (6mm HKP, Alu smaragd)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff-Gewächshaus
Vitavaia Jupiter
Dach
Polycarbonat
Gestell
Aluminium
pulverbeschichtet
grün
Maße & Gewicht
9,9 m²
Tür
Doppelschiebetür
Wände
6 mm Doppelstegplatten
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram