Jupiter 9900 (6mm HKP, Alu schwarz) Kunststoff-Gewächshaus
Produkttyp: Kunststoff-Gewächshaus
Grundfläche: 9,9 m²
Türart: Doppelschiebetür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.819,00 €
Gestellfarbe
Gewächshauswand
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vitavia Gewächshaus "Jupiter 9900",schwarz,9,9 m2
7 - 10 Werktage
1.819,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.819,00 €
→ zum Angebot
-
Jupiter 9900 Hkp 6mm, Schwarz
14 bis 28 Werktage
2.049,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.049,99 €
→ zum Angebot
-
Vitavia Gewächshaus Jupiter 9900 HKP 6mm Schwarz
15 Tage
2.099,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.099,00 €
→ zum Angebot
-
Vitavia Gewächshaus 'Jupiter 9900' 254,4 x 378,8 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
2.099,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.099,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Vitavia Jupiter 9900
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:58 Uhr.
Jupiter 9900 (6mm HKP, Alu schwarz) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jupiter 9900 (6mm HKP, Alu schwarz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kunststoff-Gewächshaus
Serie
Vitavaia Jupiter
Dach
Dachmaterial
Polycarbonat
Gestell
Gestellmaterial
Aluminium
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet
Gestellfarbe
schwarz
Maße & Gewicht
Grundfläche
9,9 m²
Tür
Türart
Doppelschiebetür
Wände
Gewächshauswand
6 mm Doppelstegplatten
Wandmaterial
Polycarbonat
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alu-Gewächshaus mit Doppelstegplatten vergleichen und sparen
Alu-Gewächshaus mit Spitzdach – einfach gut informiert
Alu-Gewächshaus mit Dachfenster kompakt erklärt
Alu-Gewächshaus mit 2 Fenstern unter der Lupe
So findest du das beste Alu-Gewächshaus mit Flügeltür
Beliebte Alu-Gewächshaus mit Sicherheitsglas im Jahr 2026
Alu-Gewächshaus mit Schiebetür – einfach gut informiert
Jetzt passende Alu-Gewächshaus mit Satteldach finden
Beliebte Themen
Alu-Gewächshaus Hohlkammerplatten
Foliengewächshaus Rolltür
Alu-Gewächshaus Pultdach
Kunststoff-Gewächshaus Doppelstegplatten
Doppelschiebetür
Alu-Gewächshaus bruchsicher
Kunststoff-Gewächshaus Dachfenster
Alu-Gewächshaus Doppelschiebetür
Alu-Gewächshaus UV-beständig
Alu-Gewächshaus
Kunststoff-Gewächshaus
Doppelstegplatten