VITAVIA Gewächshaus Jupiter 9900 ESG 3mm, smaragd Alu-Gewächshaus

Produkttyp: Alu-Gewächshaus Grundfläche: 9,9 m² Türart: Doppelschiebetür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.999,00 €
Ø 1.999 €
1.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.299,90 €
Gestellfarbe
grünschwarzsilber
Gewächshauswand
3 mm ESG-Glas4 mm Doppelstegplatten6 mm Doppelstegplatten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.999,00 €
Ø 1.999 €
1.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.299,90 €
ab 1.999,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Gewächshaus "Jupiter 9900",smaragd grün,9,9 m2 gartenfachmarkt24 Vitavia Gewächshaus "Jupiter 9900",smaragd grün,9,9 m2 7 - 10 Werktage 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
• Jupiter 9900 Esg 3mm, Smaragd ManoMano Jupiter 9900 Esg 3mm, Smaragd 14 bis 28 Werktage 2.249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.249,99 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Jupiter 9900 Smaragd 9,9 m² OBI Vitavia Gewächshaus Jupiter 9900 Smaragd 9,9 m² 15 Tage 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus 'Jupiter 9900' 254,4 x 378,8 cm mit 3 mm Sicherheitsglas toom Vitavia Gewächshaus 'Jupiter 9900' 254,4 x 378,8 cm mit 3 mm Sicherheitsglas 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Jupiter 9900
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1999 €
Ø 1 Mon.
1.999 €
Tiefstpreis
1.999 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Gewächshaus "Jupiter 9900",smaragd grün,9,9 m2 ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
Jupiter 9900 Esg 3mm, Smaragd ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 2.249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.249,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Jupiter 9900 Smaragd 9,9 m² OBI Angebotsinfo 15 Tage 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus 'Jupiter 9900' 254,4 x 378,8 cm mit 3 mm Sicherheitsglas toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
Vitavia, Gewächshaus "Jupiter 9900", smaragd grün, 3 mm ESG, 9,9 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 2.299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:48 Uhr.

VITAVIA Gewächshaus Jupiter 9900 ESG 3mm, smaragd Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Gewächshaus Jupiter 9900 ESG 3mm, smaragd? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alu-Gewächshaus
Vitavaia Jupiter
Dach
ESG-Sicherheitsglas
Gestell
Aluminium
pulverbeschichtet
grün
Maße & Gewicht
9,9 m²
Tür
Doppelschiebetür
Wände
3 mm ESG-Glas
ESG-Sicherheitsglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram