Vitavia Jupiter 9900 (4mm HKP, Alu blank) Alu-Gewächshaus

Produkttyp: Alu-Gewächshaus Grundfläche: 9,9 m² Türart: Doppelschiebetür - Schiebetür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.249,00 €
Ø 1.249 €
1.249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.429,90 €
Gestellfarbe
grünschwarzsilber
Gewächshauswand
3 mm ESG-Glas4 mm Doppelstegplatten6 mm Doppelstegplatten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.249,00 €
Ø 1.249 €
1.249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.429,90 €
ab 1.249,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Gewächshaus "Jupiter 9900",aluminium eloxiert,9,9 m2 gartenfachmarkt24 Vitavia Gewächshaus "Jupiter 9900",aluminium eloxiert,9,9 m2 7 - 10 Werktage 1.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,00 € → zum Angebot
• Jupiter 9900 Hkp 4mm ManoMano Jupiter 9900 Hkp 4mm 14 bis 28 Werktage 1.399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,99 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Jupiter 9900 HKP 4mm Alu OBI Vitavia Gewächshaus Jupiter 9900 HKP 4mm Alu 15 Tage 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus 'Jupiter 9900' 254,4 x 378,8 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten toom Vitavia Gewächshaus 'Jupiter 9900' 254,4 x 378,8 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Jupiter 9900
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1249 €
Ø 1 Mon.
1.249 €
Tiefstpreis
1.249 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Gewächshaus "Jupiter 9900",aluminium eloxiert,9,9 m2 ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 1.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,00 € → zum Angebot
Jupiter 9900 Hkp 4mm ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 1.399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Jupiter 9900 HKP 4mm Alu OBI Angebotsinfo 15 Tage 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus 'Jupiter 9900' 254,4 x 378,8 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
Vitavia, Gewächshaus "Jupiter 9900", aluminium eloxiert, 4 mm HKP, 9,9 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 1.429,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

Vitavia Jupiter 9900 (4mm HKP, Alu blank) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Jupiter 9900 (4mm HKP, Alu blank)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PERGART
Alu-Gewächshaus
Vitavaia Jupiter
Dach
Polycarbonat
Fenster
Dachfenster
Gestell
Aluminium
eloxiert
silber
Maße & Gewicht
9,9 m²
Tür
Doppelschiebetür, Schiebetür
Wände
4 mm Doppelstegplatten
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram