Vitakraft Cat Stick mini turkey & lamb Katzen-Snack

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Altersempfehlung: jedes Alter Futtereigenschaften: keine künstlichen Farbstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,28 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,28 €
ab 18,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Truthahn & Lamm - 60 x 6g Zoo-Gartenbedarf Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Truthahn & Lamm - 60 x 6g 2-3 Tage 18,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Truthahn & Lamm, 60 x 6g, Snack für:... Otto Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Truthahn & Lamm, 60 x 6g, Snack für:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
• Vitakraft - Katzensnack Cat-stick Mini Truthahn & Lamm - 60 X 6g ManoMano Vitakraft - Katzensnack Cat-stick Mini Truthahn & Lamm - 60 X 6g 1 bis 3 Werktage 19,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
• Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Truthahn & Lamm - 60 x 6g Amazon Marketplace Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Truthahn & Lamm - 60 x 6g Auf Lager 23,28 € Versand kostenfrei Gesamt 23,28 € → zum Angebot
Varianten: Vitakraft Cat Stick mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Truthahn & Lamm - 60 x 6g ✓ Bester Preis Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 18,90 € 52,50 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Truthahn & Lamm, 60 x 6g, Snack für: Katzen Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Vitakraft - Katzensnack Cat-stick Mini Truthahn & Lamm - 60 X 6g ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 19,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Vitakraft Katzensnack Cat-Stick mini Truthahn & Lamm - 60 x 6g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,28 € Versand kostenfrei Gesamt 23,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Vitakraft Cat Stick mini turkey & lamb Test

5/5
★★★★★ Super
Piquard Juni 2024

Meine wählerischen Bengalkatzen lieben dieses Futter. Sie tauchen sofort auf, wenn sie das Rascheln des Plastiks hören. Ein Stück pro Tag pro Katze, um Durchfall zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Unsere Katze liebt die Sticks
Kristiina Oktober 2023

Unsere Katze liebt dieses Spielzeug! Es ist wie eine magische Schublade, die sie immer wieder anlockt. Ein Muss für alle, die ihre Katze unterhalten und kontrollieren wollen. Kein Stress mehr beim Reinholen! 😸🎁 #Katzenspielzeug #MagieindenSchubladen #ZufriedeneKatze.

5/5
★★★★★ Beliebter Snack
Miss K September 2023

Mit mehreren Katzen im Haushalt ist es schwierig, alle zufriedenzustellen - aber mit diesen leckeren Katzenstangen ist es möglich! Die Portionen sind ideal und die Stangen bleiben frisch. Meine Katzen sind verrückt danach und begrüßen mich lautstark, wenn ich nach Hause komme, denn dann gibt es für jeden von ihnen ein Stück davon. Ein echter Hit!.

5/5
★★★★★ Der perfekte Snack für die Katze
ONE März 2023

Dieser Snack ist ideal als Belohnung oder Zwischenmahlzeit für Ihre Katze. Durch die Möglichkeit, ihn in kleine Stücke zu teilen, ist er praktisch und vielseitig einsetzbar. Meine Katze liebt die Abwechslung und genießt diesen Snack sehr.

5/5
★★★★★ Lieblings Leckerlis Made in Germany
⭐ D Januar 2023

Meine Katzen sind verrückt nach diesen Leckerlis! Hergestellt in Deutschland, 100% getreide- und zuckerfrei, bestehen sie zu 95% aus Fleisch. Beide geben diesem Produkt eindeutig 5 Sterne ⭐⭐⭐⭐⭐. Ein echter Hit für meine Samtpfoten!.

4/5
★★★★☆ Vielfältiger Leckerbissen für anspruchsvolle Katzen
M.K. Dezember 2023

Die Vitakraft Cat Stick Classic ist ein vielfältiger Leckerbissen für anspruchsvolle Katzen. Mit einer Sternebewertung von 4 von 5 erhalten diese Mini-Sticks aus Schweinefleisch, Rindfleisch, Ente und Kaninchen viel Lob. Trotzdem könnten empfindliche Katzen Probleme mit einigen der Geschmacksrichtungen haben. Die hohe Fleischqualität von 95% spricht für sich, aber die umweltunfreundliche Verpackung könnte verbessert werden. Insgesamt sind die Vitakraft Cat Stick Classic eine gute Wahl für Katzenbesitzer, die ihren pelzigen Freunden eine Abwechslung bieten möchten, allerdings gibt es Raum für Verbesserungen bei den Inhaltsstoffen und der Verpackung.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Vitakraft
Katzen-Snack
Eigenschaften
jedes Alter
keine künstlichen Farbstoffe
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Portionsbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram