Vitakraft CHICKEN FILETS XXL Hühnchenfilet 80g Hunde-Kaustange

Produkttyp: Hunde-Kaustange - Hunde-Trockenfleischsnack Futtereigenschaften: fettarm - ohne Zuckerzusatz - sojafrei Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,70 €
Inhalt
250 g80 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,70 €
ab 2,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitakraft pure Chicken Filets Hühnchenfilet myTime Vitakraft pure Chicken Filets Hühnchenfilet 2,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• CHICKEN FILETS Hühnchenfilet proshop DE CHICKEN FILETS Hühnchenfilet 1-3 Werktage 6,17 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
• Vitakraft Pure Chicken Filets, Hundeleckerli, Hühnchenfilet, Hunde Amazon Vitakraft Pure Chicken Filets, Hundeleckerli, Hühnchenfilet, Hunde Auf Lager 18,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
Varianten: Vitakraft CHICKEN FILETS Hühnchenfilet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.79 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Vitakraft pure Chicken Filets Hühnchenfilet ✓ Bester Preis myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
CHICKEN FILETS Hühnchenfilet proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,17 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
Vitakraft Pure Chicken Filets, Hundeleckerli, Hühnchenfilet, Hunde Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,70 € 23.38 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
Vitakraft Pure Chicken Filets, Hundeleckerli, Hühnchenfilet, Hunde Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,70 € 23.38 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Vitakraft CHICKEN FILETS XXL Hühnchenfilet 80g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitakraft CHICKEN FILETS XXL Hühnchenfilet 80g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Kaustange, Hunde-Trockenfleischsnack
Ergänzungsfutter
Kauartikel
Eigenschaften
fettarm, ohne Zuckerzusatz, sojafrei
2-5kg: 0,5-1Stück/Tag 5-15kg: 1-2 Stück/Tag 15-25kg: 2-2,5 Stück/Tag 25-35kg: 2,5-3 Stück/Tag 35-50kg: 3-4 Stück/Tag, Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes)
Huhn
Frischebeutel, wiederverschließbar
Inhalt
18,0% Feuchtigkeit 60,0% Protein 2,0% Fettgehalt 1,0% Rohfaser 5,5% Rohasche
Hühnerbrustfilet 95,1%, Mineralstoffe, Pflanzliche Nebenerzeugnisse (u.a. aus Kartoffel)
keine Angaben
80 g
Huhn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram