Viltrox XF AF 75mm f1.2 Nikon Z Objektiv

AF-Motor: Schritt Motor (STM) Abbildungsmaßsstab: 1:10 Bajonett Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
349,99 €
Ø 417 €
349,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 666,39 €
Objektivanschluss
Fujifilm XNikon ZSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
349,99 €
Ø 417 €
349,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 666,39 €
ab 349,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viltrox XF AF 75mm 1.2 Nikon Z-Mount Topzustand #48347* Foto Mundus Viltrox XF AF 75mm 1.2 Nikon Z-Mount Topzustand #48347* Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• Viltrox Objektiv | AF 75 mm | F/1.2 Pro Z DX | Nikon Z-Mount rollei.de Viltrox Objektiv | AF 75 mm | F/1.2 Pro Z DX | Nikon Z-Mount 2-4 Werktage 443,95 € Versand kostenfrei Gesamt 443,95 € → zum Angebot
• Viltrox AF 75/1.2 Z, Viltrox AF 75mm F/1.2 Nikon Z (Nikon Z, APS-C / DX) (AF... Galaxus Viltrox AF 75/1.2 Z, Viltrox AF 75mm F/1.2 Nikon Z (Nikon Z, APS-C / DX) (AF... 5-7 Werktage 474,06 € Versand kostenfrei Gesamt 474,06 € → zum Angebot
• JYC New Green.L ND2 62 mm Graufilter Nd 2, 62 mm Amazon Marketplace JYC New Green.L ND2 62 mm Graufilter Nd 2, 62 mm Auf Lager 666,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 671,38 € → zum Angebot
Varianten: Viltrox XF AF 75mm f1.2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349.99 €
Ø 1 Mon.
417 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
Viltrox XF AF 75mm 1.2 Nikon Z-Mount Topzustand #48347* ✓ Bester Preis Foto Mundus Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Viltrox Objektiv | AF 75 mm | F/1.2 Pro Z DX | Nikon Z-Mount rollei.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 443,95 € Versand kostenfrei Gesamt 443,95 € → zum Angebot
Viltrox AF 75/1.2 Z, Viltrox PRO Level 75mm F/1.2 Nikon Z-Mount Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 474,06 € Versand kostenfrei Gesamt 474,06 € → zum Angebot
Viltrox 11105, Viltrox XF 75mm f/1.2 AF PRO Nikon Z (DX) Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 474,06 € Versand kostenfrei Gesamt 474,06 € → zum Angebot
Viltrox AF 75/1.2 Z, Viltrox AF 75mm F/1.2 Nikon Z (Nikon Z, APS-C / DX) (AF 75/1.2 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 474,06 € Versand kostenfrei Gesamt 474,06 € → zum Angebot
Viltrox D246871, Viltrox XF 75mm F1.2 AF PRO Objektiv für Nikon Z APS-C Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 537,63 € Versand kostenfrei Gesamt 537,63 € → zum Angebot
Viltrox XF 75/1.2 NIKON, Viltrox 75mm F1.2 AF PRO APS-C für Nikon Z-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
JYC New Green.L ND2 62 mm Graufilter Nd 2, 62 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 666,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 671,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Viltrox XF AF 75mm f1.2 Nikon Z Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viltrox XF AF 75mm f1.2 Nikon Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schritt Motor (STM)
1:10
Metall
Festbrennweite
nein
75 mm
Actionfotografie, Nachtfotografie, Portraitfotografie, Videografie
Autofokus, Manueller Fokus
670 g
1.2
für spiegellose Kameras
16
1,2
110 mm
88 cm
Nikon Z
87 mm
11/16
Teleobjektiv
nein
Vollformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram