Villeroy & Boch Subway Style Shower Einhebel-Küchenarmatur (92850006)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bedienungsart: Einhebelmischer Betriebsart: Hochdruck Farbbezeichnung des Herstellers: schwarz matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
381,90 €
Ø 382 €
381,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 729,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
381,90 €
Ø 382 €
381,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 729,07 €
ab 381,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 381,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway Style Shower Matt Black Hochdruckarmatur moebelplus Villeroy & Boch Subway Style Shower Matt Black Hochdruckarmatur 381,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 389,40 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway Style Shower Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn... Amazon Villeroy & Boch Subway Style Shower Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn... Auf Lager 412,90 € Versand kostenfrei Gesamt 412,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 92850006, keramische Dichtungen, mit Otto Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 92850006, keramische Dichtungen, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 433,89 € Versand kostenfrei Gesamt 433,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
381.9 €
Ø 1 Mon.
382 €
Tiefstpreis
382 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway Style Shower Matt Black Hochdruckarmatur ✓ Bester Preis moebelplus Angebotsinfo 381,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 389,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 92850006, Villeroy & Boch Subway Style Shower Küchenarmatur, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 385,24 € + 4,05 € Versand Gesamt 389,29 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway Style Shower Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 412,90 € Versand kostenfrei Gesamt 412,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 92850006 Subway Style Shower matt Black Schlauchbrause 5Jahre meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 424,93 € + 9,99 € Versand Gesamt 434,92 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 92850006 Subway Style Shower matt Black Schlauchbrause 5Jahre mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 424,93 € + 9,99 € Versand Gesamt 434,92 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 92850006, keramische Dichtungen, mit Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 433,89 € Versand kostenfrei Gesamt 433,89 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 92850006, Villeroy & Boch 92850006 Küchenarmatur Subway Style Shower Kaufland moebelplus Angebotsinfo 2-4 Werktage 433,89 € Versand kostenfrei Gesamt 433,89 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway Style Shower Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 433,90 € Versand kostenfrei Gesamt 433,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 92850006, Villeroy & Boch Küchenarmatur Subway Style Shower 92850006 neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 20-30 Tage 454,23 € + 3,16 € Versand Gesamt 457,39 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 92850006, Villeroy & Boch Küchenarmatur Subway Style Shower, 45 x design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 492,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 499,42 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 92850006, Villeroy und Boch Subway Style Shower Küchenarmatur Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 495,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 504,75 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway Style Shower Küchenarmatur 92850006 ausziehbar, matt Black Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 524,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 534,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Villeroy & Boch Subway Style Shower Einhebel-Küchenarmatur (92850006) Test

5/5
★★★★★ schöne funktionelle Armatur
Amazon Kunde Juli 2024

Die Armatur war einfach zu montieren – sämtliches Zubehör lag bei. Optik modern, Bedienung einwandfrei. Die Ausziehbrause ist noch etwas schwergängig, laut Installateur braucht sie Einspielzeit. Die Umstelltaste zur Brause funktioniert zuverlässig und der Brausestrahl ist kräftig. Insgesamt bereitet mir die Küchenarmatur viel Freude.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht vollständig
siggi September 2025

Hochwertige Armatur mit toller Verarbeitung, leider kam die Lieferung unvollständig und nicht in Originalverpackung an, weshalb ich sie zurücksenden musste. Ich würde gern erneut bestellen, habe aber wegen offenbar geringem Warenbestand Bedenken, wieder eine unvollständige Lieferung zu erhalten. Rücksendung und Erstattung verliefen unkompliziert.

Allgemeine Daten
Einhebelmischer
Hochdruck
schwarz matt
schwarz
336 mm
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram