Villeroy & Boch Subway 45 links almond + Handbetätigung Küchenspüle
Farbe: orange
Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus
Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
505,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 6772 01 AM, Villeroy & Boch Keramikspüle 677201AM, Subway 45 9-11 Werktage 505,99 € Versand kostenfrei Gesamt 505,99 € → zum Angebot
-
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 Almond...
6-16 Werktage
505,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 505,99 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Küchenspüle 6772 01 AM, Rechteckig, 78/22 cm, Subway Serie,... lieferbar in 3 Wochen 824,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 839,59 € → zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Subway 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.
Villeroy & Boch Subway 45 links almond + Handbetätigung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Subway 45 links almond + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
orange
Serie
Villeroy & Boch Subway
Herstellerfarbbezeichnung
almond
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1 Becken
Ausstattungsmerkmale
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Montage
Auflage
Spülenform
rechteckig
Position Spülbecken
Becken links
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
Spülenbreite
78 cm
Spülentiefe
51 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen