SystemCeram KARA 57 magnolie Handbetätigung (50020110) Küchenspüle

Farbe: beige Material: Keramik Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
497,00 €
Ø 497 €
497,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 522,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
alufangogrönlandjasminlavamagnolieneronigrapolarsatinschiefertitan
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
497,00 €
Ø 497 €
497,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 522,90 €
ab 497,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 497,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYSTEMCERAM 50020110, Systemceram KeraDomo Kara 57 Einbauspüle inkl. 5 J.... Konzept-Küchen SYSTEMCERAM 50020110, Systemceram KeraDomo Kara 57 Einbauspüle inkl. 5 J.... 1-3 Arbeitstage 497,00 € Versand kostenfrei Gesamt 497,00 € → zum Angebot
• SYSTEMCERAM 5002 01 10, Systemceram Kara 57 Magnolie Keramikspüle... moebelplus SYSTEMCERAM 5002 01 10, Systemceram Kara 57 Magnolie Keramikspüle... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 498,80 € + -9,98 € Versand Gesamt 488,82 € → zum Angebot
• Systemceram Einbauspüle KeraDomo Kara 57 Handbedienung Sonder Magnolie 10 Amazon Marketplace Systemceram Einbauspüle KeraDomo Kara 57 Handbedienung Sonder Magnolie 10 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 522,90 € Versand kostenfrei Gesamt 522,90 € → zum Angebot
Varianten: SystemCeram KARA 57
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
497 €
Ø 1 Mon.
497 €
Tiefstpreis
497 €
Preisalarm aktivieren
SYSTEMCERAM 50020110, Systemceram KeraDomo Kara 57 Einbauspüle inkl. 5 J. Garantie ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 497,00 € Versand kostenfrei Gesamt 497,00 € → zum Angebot
SYSTEMCERAM 5002 01 10, Systemceram Kara 57 Magnolie Keramikspüle Handbetätigung moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 498,80 € + -9,98 € Versand Gesamt 488,82 € → zum Angebot
Systemceram Einbauspüle KeraDomo Kara 57 Handbedienung Sonder Magnolie 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 522,90 € Versand kostenfrei Gesamt 522,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.

SystemCeram KARA 57 magnolie Handbetätigung (50020110) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SystemCeram KARA 57 magnolie Handbetätigung (50020110)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
SystemCeram Kara
magnolie
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
keine
abgerundete Ecken
Keramik
KeraDomo
Auflage
rechteckig
Becken mittig
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
20 cm
für Unterschränke ab 60 cm
57,5 cm
51 cm
49,5 cm
38,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram