SystemCeram KARA 57 schiefer Handbetätigung (50020185) Küchenspüle

Farbe: schwarz Material: Keramik Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
461,47 €
Ø 461 €
461,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 498,80 €
Farbbezeichnung des Herstellers
alufangogrönlandjasminlavamagnolieneronigrapolarsatinschiefertitan
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
461,47 €
Ø 461 €
461,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 498,80 €
ab 461,47 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 461,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Systemceram 50020185 Kara 57 Schiefer 85 Handb. Keramikspüle Handbetätigung mybauer Systemceram 50020185 Kara 57 Schiefer 85 Handb. Keramikspüle Handbetätigung Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 461,47 € + 34,99 € Versand Gesamt 496,46 € → zum Angebot
• Systemceram 50020185 Kara 57 Schiefer 85 Handb. Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Systemceram 50020185 Kara 57 Schiefer 85 Handb. Keramikspüle Handbetätigung 461,47 € + 34,99 € Versand Gesamt 496,46 € → zum Angebot
• SYSTEMCERAM 50020185, Systemceram KeraDomo Kara 57 Einbauspüle inkl. 5 J.... Konzept-Küchen SYSTEMCERAM 50020185, Systemceram KeraDomo Kara 57 Einbauspüle inkl. 5 J.... 1-3 Arbeitstage 497,00 € Versand kostenfrei Gesamt 497,00 € → zum Angebot
• SYSTEMCERAM 5002 01 85, Systemceram Kara 57 Schiefer Keramikspüle... moebelplus SYSTEMCERAM 5002 01 85, Systemceram Kara 57 Schiefer Keramikspüle... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 498,80 € + -9,98 € Versand Gesamt 488,82 € → zum Angebot
Varianten: SystemCeram KARA 57
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
461.47 €
Ø 1 Mon.
461 €
Tiefstpreis
461 €
Preisalarm aktivieren
Systemceram 50020185 Kara 57 Schiefer 85 Handb. Keramikspüle Handbetätigung ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 461,47 € + 34,99 € Versand Gesamt 496,46 € → zum Angebot
Systemceram 50020185 Kara 57 Schiefer 85 Handb. Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 461,47 € + 34,99 € Versand Gesamt 496,46 € → zum Angebot
SYSTEMCERAM 50020185, Systemceram KeraDomo Kara 57 Einbauspüle inkl. 5 J. Garantie Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 497,00 € Versand kostenfrei Gesamt 497,00 € → zum Angebot
SYSTEMCERAM 5002 01 85, Systemceram Kara 57 Schiefer Keramikspüle Handbetätigung moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 498,80 € + -9,98 € Versand Gesamt 488,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

SystemCeram KARA 57 schiefer Handbetätigung (50020185) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SystemCeram KARA 57 schiefer Handbetätigung (50020185)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
SystemCeram Kara
schiefer
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
keine
abgerundete Ecken
Keramik
KeraDomo
Auflage
rechteckig
Becken mittig
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
20 cm
für Unterschränke ab 60 cm
57,5 cm
51 cm
49,5 cm
38,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram