Villeroy & Boch Subway 45 Steam Handbetätigung (677201SM) Küchenspüle
Eigenschaften: hitzebeständig bis 280°C - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: grau
Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
505,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 6772 01 SM, Villeroy & Boch Keramikspüle 677201SM, Subway 45 9-11 Werktage 505,99 € Versand kostenfrei Gesamt 505,99 € → zum Angebot
-
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 Steam...
6-16 Werktage
505,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 505,99 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Küchenspüle 6772 01 SM, Rechteckig, 78/22 cm, Subway Serie,... lieferbar in 3 Wochen 824,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 839,59 € → zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Subway 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.
Villeroy & Boch Subway 45 Steam Handbetätigung (677201SM) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Subway 45 Steam Handbetätigung (677201SM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Lieferumfang
Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Spülbecken
Serie
Villeroy & Boch Subway
Herstellerfarbbezeichnung
steam
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit CeramicPlus
Eigenschaften
hitzebeständig bis 280°C, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, reinigungsfreundlich, robust
Material
Keramik
Montage
Auflage
Position Spülbecken
Becken links
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Form
rechteckig
Beckenposition
Hauptbecken rechts
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 45 cm
Spülenbreite
78 cm
Spülentiefe
51 cm
Breite
86 cm
Gewicht
23,28 kg
Hinweis Maßangaben
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Benötige Unterschrankbreite
50 cm
Tiefe
51 cm
Spülbeckentiefe
22 cm
Breite Hauptbecken
34,5 cm
Tiefe Hauptbecken
40 cm
Breite Arbeitsplattenausschnitt
83 cm
Länge Arbeitsplattenausschnitt
48 cm
Weitere Daten
Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung
Deutsch (DE)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchenspüle Keramik 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Topmodelle: Küchenspüle Becken links
Küchenspüle kratzfest erklärt in 2 Minuten
Alle Details zu Küchenspüle hitzebeständig
Alle Küchenspüle lichtecht entdecken
Unsere Top-Auswahl: Küchenspüle grau
So findest du das beste Küchenspüle 1 Becken
Beliebte Küchenspülen mit Ablaufgarnitur im Jahr 2026
Beliebte Themen