Villeroy & Boch Subway 45 Steam Exzenterbetätigung (677202SM) Küchenspüle

★★★ (113 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: hitzebeständig bis 280°C - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: grau Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
458,15 €
Ø 447 €
388,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 936,60 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitcremaebonyfossilgraphiteivorysteamstoneweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken linksBecken rechts
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
458,15 €
Ø 447 €
388,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 936,60 €
ab 458,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 388,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sachtler Bags Camera Rollpak Amazon Sachtler Bags Camera Rollpak Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 458,15 € Versand kostenfrei Gesamt 458,15 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 6772 02 SM, Villeroy & Boch Keramikspüle 677202SM, Subway 45 Kaufland Villeroy & Boch 6772 02 SM, Villeroy & Boch Keramikspüle 677202SM, Subway 45 9-11 Werktage 570,99 € Versand kostenfrei Gesamt 570,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 Steam... METRO Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 Steam... 6-16 Werktage 570,99 € Versand kostenfrei Gesamt 570,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Küchenspüle 6772 02 SM, Rechteckig, 78/22 cm, Subway Serie,... Otto Villeroy & Boch Küchenspüle 6772 02 SM, Rechteckig, 78/22 cm, Subway Serie,... lieferbar in 3 Wochen 936,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 951,59 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
458.15 €
Ø 1 Mon.
447 €
Tiefstpreis
389 €
Preisalarm aktivieren
Sachtler Bags Camera Rollpak ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 458,15 € Versand kostenfrei Gesamt 458,15 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6772 02 SM, Villeroy & Boch Keramikspüle 677202SM, Subway 45 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 570,99 € Versand kostenfrei Gesamt 570,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 Steam 780x510mm, METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 570,99 € Versand kostenfrei Gesamt 570,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Küchenspüle 6772 02 SM, Rechteckig, 78/22 cm, Subway Serie, Becken Otto A&K 10.000 (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 936,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 951,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:03 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 45 Steam Exzenterbetätigung (677202SM) Test

5/5
★★★★★ Der Body sitzt sehr gut,
einer Kundin Oktober 2018

Der Body passt perfekt und entspricht der Größe. Der Rockteil könnte jedoch etwas enger sein und verrutscht leicht. Dies hängt wahrscheinlich von den eigenen Proportionen ab. Ich besitze ihn in zwei Farben und bin sehr zufrieden. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr sexy
einer Kundin November 2017

Der Body passt perfekt und sieht super aus. Ideal für kleine Frauen (ich bin 1,53 m groß), da er genau die richtige Länge hat. Ich liebe es, dass er auch für Frauen mit kleiner Oberweite (A Körbchen) gut sitzt. Sehr angenehm zu tragen und fühlt sich toll auf der Haut an.

5/5
★★★★★ Sexy auch in rot
einer Kundin Januar 2017

Nachdem ich schon den Neckholder Body in schwarz besaß, musste ich ihn mir einfach auch in rot zulegen. Diese Farbe macht ihn noch sexy, gibt dem Busen eine tolle Form und betont den Po auf eine wunderbare Weise. Ein absolutes Muss für jede Frau!.

5/5
★★★★★ unglaublich sexy!
einer Kundin Dezember 2016

Die Dessous von Lascana sind einfach fantastisch! Das Material fühlt sich toll an und die Spitze lässt jede Frau unwiderstehlich aussehen. In Kombination mit High Heels und einem sinnlichen Lächeln wird jeder Mann schwach. Größere Frauen sollten jedoch auf die Länge achten, da der integrierte Slip etwas kneifen kann.

Es ist ratsam, eine Nummer größer zu kaufen, um dies zu vermeiden. Ich habe meine Größe 32 behalten und bin sehr zufrieden. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ rassiger Body
einer Kundin Oktober 2016

Der Body passt optimal, auch wenn Sie eine kleinere Oberweite haben. Die Größe ist passgenau. Jedoch kann der Rockteil etwas eng sein und hochrutschen, abhängig von Ihrer Figur.

Ich besitze ihn in zwei verschiedenen Farben und bin sehr zufrieden damit. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Auch was feines für Frauen mit "Problemzonen"
einer Kundin Oktober 2015

Dieser wunderschöne Body ist perfekt, um Ihren Partner zu verführen. Dank der raffinierten Öffnung in der Mitte werden kleine Problemzonen geschickt versteckt. Die Rockoptik zaubert eine schlanke Silhouette und der Ausschnitt betont das Dekolleté.

Die passgenaue Größe und der kratzfreie Stoff sorgen für optimalen Tragekomfort. Selbst nach dem Waschen bei 60 Grad im Wäschebeutel bleibt der Body in Topform. Ein echtes Must-have!.

Meinungen 1 bis 6 von 113

Allgemeine Daten
grau
Spülbecken
Villeroy & Boch Subway
steam
Ausstattung
mit einem Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
hitzebeständig bis 280°C, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, reinigungsfreundlich, robust
Keramik
Auflage
Becken links
mit Exzenterbetätigung
rechteckig
Hauptbecken rechts
Becken rechts
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
78 cm
51 cm
86 cm
23,28 kg
Alle Angaben sind ca.-Maße.
50 cm
51 cm
22 cm
34,50 cm
40,50 cm
83 cm
48 cm
Weitere Daten
Deutsch (DE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram