Blanco Dinas 6 S (523375) Küchenspüle

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: fleckenresistent - hitzebeständig - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: grau Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
432,88 €
Ø 433 €
432,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
432,88 €
Ø 433 €
432,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,90 €
ab 432,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 432,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 523375, Blanco Dinas 6 S Edelstahlspüle 100x50 cm stahl 523375 absulo Blanco 523375, Blanco Dinas 6 S Edelstahlspüle 100x50 cm stahl 523375 siehe Shop 432,88 € + 23,90 € Versand Gesamt 456,78 € → zum Angebot
• Blanco 523375, Blanco Dinas 6 - Spüle, 1000x500 mm, gebürsteter Edelstahl... Kaufland Blanco 523375, Blanco Dinas 6 - Spüle, 1000x500 mm, gebürsteter Edelstahl... 7-9 Werktage 432,90 € Versand kostenfrei Gesamt 432,90 € → zum Angebot
• Blanco Dinas 6 - Spüle, 100x50 cm, gebürsteter Edelstahl 523375 sanitino.de Blanco Dinas 6 - Spüle, 100x50 cm, gebürsteter Edelstahl 523375 Lieferzeit 2-3 Werktage 432,90 € Versand kostenfrei Gesamt 432,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
432.88 €
Ø 1 Mon.
433 €
Tiefstpreis
433 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 523375, Blanco Dinas 6 S Edelstahlspüle 100x50 cm stahl 523375 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 432,88 € + 23,90 € Versand Gesamt 456,78 € → zum Angebot
Blanco 523375, Blanco Dinas 6 - Spüle, 1000x500 mm, gebürsteter Edelstahl 523375 Kaufland Badplanet Angebotsinfo 7-9 Werktage 432,90 € Versand kostenfrei Gesamt 432,90 € → zum Angebot
Blanco Dinas 6 - Spüle, 100x50 cm, gebürsteter Edelstahl 523375 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 432,90 € Versand kostenfrei Gesamt 432,90 € → zum Angebot
Dinas 6 - Spüle, 100x50 Cm, Gebürsteter Edelstahl 523375 - Blanco ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 432,90 € Versand kostenfrei Gesamt 432,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Blanco Dinas 6 S (523375) Test

5/5
★★★★★ sehr schöne spüle
Christian C März 2018

Diese Spüle passt perfekt in meine Küche, ohne zusätzlich schneiden zu müssen. Das mitgelieferte Siphon war ausgezeichnet und der Support verdient ein großes Dankeschön. Die Lieferung war schnell und die Qualität ist hervorragend. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung und verdiente 5 Sterne. Top-Qualität für die Küche!.

2/5
★★☆☆☆ Ärger mit dem Teil
Bernhard Z April 2022

Die Installation dieser Spüle war ein frustrierendes Erlebnis. Die Anleitung zum Ausschnitt war verwirrend, das Silikon quoll über und die Befestigung der Haken war schwierig. Auch die Suche nach Ersatzteilen gestaltete sich problematisch. Für 77 Euro hatte ich mehr erwartet.

Leider kann ich die Spüle immer noch nicht richtig nutzen und muss nun anderweitig nach passenden Teilen suchen. Enttäuschend.

1/5
★☆☆☆☆ Wer gerne putz...
SH Mai 2020

Die Spüle, die ich erhalten habe, hat ein mattes Becken und eine polierte Ablagefläche. Nach einiger Zeit der Nutzung muss ich sagen, dass ich mit dieser Spüle wirklich unzufrieden bin. Jeder Tropfen Wasser führt zu unschönen Flecken im Becken und auf der Ablagefläche, was sehr ärgerlich ist. Ich muss jedes Mal nachwischen.

Deshalb plane ich, diese Spüle gegen ein benutzerfreundlicheres Modell auszutauschen. Meiner Meinung nach ist diese Spüle nicht zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung und Marke super
Hagen April 2020

Habe das Teil schon öfters montiert, da ich aus der Branche bin. Super Sache, wer auf den Preis schaut und Trotzdem Markenfabrikat!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grau
3 1/2'' Korbventil
Blanco Dinas
alumetallic
Ausstattung
mit 5 Becken, mit einem Becken
Eigenschaften
fleckenresistent, hitzebeständig, lebensmittelecht, lichtecht, rostfrei, säurebeständig
Edelstahl
Auflage
glänzend
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram