Villeroy & Boch Subway 2.0 55x44cm weiß CeramicPlus (711355R1) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: alpinweiß - weiß - weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
174,32 €
Ø 169 €
168,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,99 €
Beschichtung
mit CeramicPlusohne CeramicPlus
Oberfläche
glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
174,32 €
Ø 169 €
168,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,99 €
ab 174,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch, für 3-Loch Armatur, mit Überlauf, 1 tennis-peters Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch, für 3-Loch Armatur, mit Überlauf, 1 37.0 174,32 € + 16,65 € Versand Gesamt 190,97 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Subway 2.0 Waschtisch 711355R1 55x44cm, weiß C-plus, mit... Obadis Villeroy und Boch Subway 2.0 Waschtisch 711355R1 55x44cm, weiß C-plus, mit... 10-28 Werktage 185,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 248,93 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Waschtisch Subway 711355 550x440mm 711355R1 neuesbad Villeroy & Boch Waschtisch Subway 711355 550x440mm 711355R1 186,63 € + 59,00 € Versand Gesamt 245,63 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch Art. 71135501, Badkeramik, weiß mit Megabad Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch Art. 71135501, Badkeramik, weiß mit Sofort lieferbar 189,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 259,94 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 2.0 55 x 44 cm (71135)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.32 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch, für 3-Loch Armatur, mit Überlauf, 1 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 37.0 174,32 € + 16,65 € Versand Gesamt 190,97 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 2.0 Waschtisch 711355R1 55x44cm, weiß C-plus, mit Hahnloch, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 185,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 248,93 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschtisch Subway 711355 550x440mm 711355R1 neuesbad Angebotsinfo 186,63 € + 59,00 € Versand Gesamt 245,63 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch Art. 71135501, Badkeramik, weiß mit Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 189,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 259,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 2.0 Waschtisch 711355R1 55x44cm, weiß C-plus, mit Hahnloch, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 194,52 € + 64,99 € Versand Gesamt 259,51 € → zum Angebot
V&B Waschtisch Subway 2.0 55x44cm, we C+, mit Hahnloch, Überlauf contorion Angebotsinfo 10 Werktage 235,99 € Versand kostenfrei Gesamt 235,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 2.0 55x44cm weiß CeramicPlus (711355R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 2.0 55x44cm weiß CeramicPlus (711355R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Waschtisch
Villeroy & Boch Subway 2.0
Ausstattung
3-Loch
mit Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
mittig
mit CeramicPlus
Maße & Gewicht
55 cm
17 kg
44 cm
14.5 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram