Villeroy & Boch Loop & Friends ohne Überlauf ohne Hahnlochbohrung 60x40,5cm Weiß Alpin 4A570101 Einbauwaschbecken

• Das unterbaufähige Einbauwaschbecken bietet eine großzügige Beckenfläche von 60 x 40,5 cm für komfortables Händewaschen und tägliche Pflege.
• Dank des schlichten Designs ohne Hahnloch und Überlauf entsteht eine klare, minimalistische Optik, die sich harmonisch in verschiedene Badezimmerkonzepte einfügt.
• Die hochwertige Keramik in Weiß Alpin sorgt für eine zeitlose Eleganz und lässt sich leicht reinigen und pflegen.
• Mit dem im Lieferumfang enthaltenen Ablaufventil ist eine unkomplizierte Installation gewährleistet, was Zeit und zusätzliche Kosten spart.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
203,13 €
Ø 190 €
188,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
203,13 €
Ø 190 €
188,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,99 €
ab 203,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch Loop & friends Unterbauwaschbecken 4A570101 ohne... Obadis Villeroy und Boch Loop & friends Unterbauwaschbecken 4A570101 ohne... 10-28 Werktage 203,13 € + 62,99 € Versand Gesamt 266,12 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Loop & Friends Unterbauwaschbecken rechteckig, ohne Überlauf Megabad Villeroy & Boch Loop & Friends Unterbauwaschbecken rechteckig, ohne Überlauf ca. 1-2 Wochen 209,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Loop & friends Unterbauwaschbecken 4A570101 ohne... Skybad Villeroy und Boch Loop & friends Unterbauwaschbecken 4A570101 ohne... 10-28 Werktage 217,26 € + 64,99 € Versand Gesamt 282,25 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Unterbauwaschtisch Loop&Friends 4A570101 neuesbad Villeroy & Boch Unterbauwaschtisch Loop&Friends 4A570101 230,51 € + 24,00 € Versand Gesamt 254,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
203.13 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch Loop & friends Unterbauwaschbecken 4A570101 ohne Hahnlochbank, ohne ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 203,13 € + 62,99 € Versand Gesamt 266,12 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Loop & Friends Unterbauwaschbecken rechteckig, ohne Überlauf Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 209,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Loop & friends Unterbauwaschbecken 4A570101 ohne Hahnlochbank, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 217,26 € + 64,99 € Versand Gesamt 282,25 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Unterbauwaschtisch Loop&Friends 4A570101 neuesbad Angebotsinfo 230,51 € + 24,00 € Versand Gesamt 254,51 € → zum Angebot
V&B V&B Unterbauwaschbecken Loop& Friends o. Hahnloch, o. Überlauf, 54x34cm, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Loop & Friends ohne Überlauf ohne Hahnlochbohrung 60x40,5cm Weiß Alpin 4A570101

Villeroy & Boch Loop & Friends ohne Überlauf ohne Hahnlochbohrung 60x40,5cm Weiß Alpin 4A570101 Eleganz für Ihr Bad

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihr Badezimmer. Dieses hochwertige Einbauwaschbecken besticht durch sein zeitloses Design und seine außergewöhnliche Qualität. Mit seinen großzügigen Maßen von 60 x 40,5 cm bietet es Ihnen ausreichend Platz für Ihre täglichen Pflegeaktivitäten. Die schlichte weiß alpine Oberfläche verleiht Ihrem Bad eine moderne und helle Atmosphäre, während die puristische Formgebung sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.

Maximale Flexibilität bei der Badgestaltung

Das Waschbecken zeichnet sich durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten aus. Die Ausführung ohne Hahnlochbohrung eröffnet Ihnen unzählige Gestaltungsoptionen bei der Wahl und Positionierung Ihrer Armatur. Ob Wandarmatur oder freistehender Wasserhahn - Sie haben die freie Wahl. Die unterbaufähige Konstruktion ermöglicht zudem eine nahtlose Integration in Ihre Badmöbel, wodurch Sie wertvolle Ablageflächen gewinnen und ein aufgeräumtes Erscheinungsbild erzielen.

Villeroy & Boch Loop & Friends ohne Überlauf ohne Hahnlochbohrung 60x40,5cm Weiß Alpin 4A570101 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Loop & Friends ohne Überlauf ohne Hahnlochbohrung 60x40,5cm Weiß Alpin 4A570101? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß alpin
Einbauwaschbecken
Villeroy & Boch Loop & Friends
mit Ablaufventil
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
ohne Überlauf
unterbaufähig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram