Villeroy & Boch Loop & Friends ohne Überlauf ohne Hahnlochbohrung 51x34cm Weiß Alpin 4A560101 Einbauwaschbecken

• Das unterbaufähige Einbauwaschbecken aus hochwertiger Keramik bietet eine großzügige Nutzfläche von 51x34cm für gesteigerten Komfort.
• Die stone white Oberfläche verleiht dem Waschbecken eine zeitlose Eleganz und fügt sich harmonisch in verschiedene Badezimmerdesigns ein.
• Durch das fehlende Hahnloch ergeben sich flexible Möglichkeiten bei der Armaturenplatzierung, ideal für individuelle Badgestaltungen.
• Die überlauffrei konzipierte Ausführung sorgt für ein puristisches Design und ermöglicht eine einfache Reinigung der Beckenfläche.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
194,70 €
Ø 183 €
181,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
194,70 €
Ø 183 €
181,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
ab 194,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch Loop & friends Unterbauwaschbecken 4A560101 ohne... Obadis Villeroy und Boch Loop & friends Unterbauwaschbecken 4A560101 ohne... 10-28 Werktage 194,70 € + 62,99 € Versand Gesamt 257,69 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Loop & Friends Unterbauwaschbecken rechteckig, ohne Überlauf Megabad Villeroy & Boch Loop & Friends Unterbauwaschbecken rechteckig, ohne Überlauf ca. 1-2 Wochen 199,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Loop & friends Unterbauwaschbecken 4A560101 ohne... Skybad Villeroy und Boch Loop & friends Unterbauwaschbecken 4A560101 ohne... 10-28 Werktage 208,24 € + 64,99 € Versand Gesamt 273,23 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Unterbauwaschtisch Loop&Friends 4A560101 neuesbad Villeroy & Boch Unterbauwaschtisch Loop&Friends 4A560101 221,95 € + 24,00 € Versand Gesamt 245,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.7 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch Loop & friends Unterbauwaschbecken 4A560101 ohne Hahnlochbank, ohne ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 194,70 € + 62,99 € Versand Gesamt 257,69 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Loop & Friends Unterbauwaschbecken rechteckig, ohne Überlauf Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 199,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Loop & friends Unterbauwaschbecken 4A560101 ohne Hahnlochbank, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 208,24 € + 64,99 € Versand Gesamt 273,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Unterbauwaschtisch Loop&Friends 4A560101 neuesbad Angebotsinfo 221,95 € + 24,00 € Versand Gesamt 245,95 € → zum Angebot
V&B V&B Unterbauwaschbecken Loop& Friends o. Hahnloch, o. Überlauf, 45x28cm, weiß contorion Angebotsinfo lieferbar 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Loop & Friends ohne Überlauf ohne Hahnlochbohrung 51x34cm Weiß Alpin 4A560101

Villeroy & Boch Loop & Friends ohne Überlauf ohne Hahnlochbohrung 51x34cm Weiß Alpin 4A560101 Eleganz im Badezimmer

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Form und Funktion mit diesem exquisiten Waschbecken. Das Einbaumodell besticht durch sein zeitloses Design in Stone White und fügt sich harmonisch in jede moderne Badezimmergestaltung ein. Ohne Überlauf und Hahnlochbohrung bietet es maximale Gestaltungsfreiheit bei der Armaturen-Wahl und ermöglicht eine besonders puristische Ästhetik. Die großzügigen Abmessungen von 51x34cm gewährleisten dabei optimalen Komfort bei der täglichen Nutzung.

Höchste Qualität für anspruchsvolle Badnutzer

Dieses Einbauwaschbecken aus der renommierten Loop & Friends Serie überzeugt durch seine erstklassige Verarbeitung und Langlebigkeit. Das hochwertige Keramikmaterial ist äußerst robust und pflegeleicht, was eine jahrelange Freude an dem Produkt garantiert. Die unterbaufähige Konstruktion ermöglicht zudem eine nahtlose Integration in Ihre Badmöbel und schafft zusätzlichen Stauraum. Die glatte Oberfläche ohne Überlauf erleichtert die Reinigung und sorgt für ein hygienisches Badezimmer-Erlebnis.

Villeroy & Boch Loop & Friends ohne Überlauf ohne Hahnlochbohrung 51x34cm Weiß Alpin 4A560101 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Loop & Friends ohne Überlauf ohne Hahnlochbohrung 51x34cm Weiß Alpin 4A560101? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
stone white
Einbauwaschbecken
Villeroy & Boch Loop & Friends
mit Ablaufventil
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
ohne Überlauf
unterbaufähig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram