Villeroy & Boch Loop & Friends matt black (TVZ106010000K5) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
242,99 €
Ø 252 €
242,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
242,99 €
Ø 252 €
242,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,89 €
ab 242,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischauslauf-Set, Badarmaturen, Megabad Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischauslauf-Set, Badarmaturen, Sofort lieferbar 242,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 250,94 € → zum Angebot
• V&B V&B Fertigmontageset Loop& Friends UP-2-Loch-Einhebelmischer-WTM, o Abl., contorion V&B V&B Fertigmontageset Loop& Friends UP-2-Loch-Einhebelmischer-WTM, o Abl., 10 Werktage 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einhebel-Waschtischauslauf-Set Loop & Friends in Matt Black OBI Villeroy & Boch Einhebel-Waschtischauslauf-Set Loop & Friends in Matt Black 5 Tage 269,09 € + 9,95 € Versand Gesamt 279,04 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Loop + Friends Fertigmontageset TVZ106010000K5 Obadis Villeroy und Boch Loop + Friends Fertigmontageset TVZ106010000K5 10-28 Werktage 280,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 289,70 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Loop & Friends (TVZ106010000__)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
242.99 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischauslauf-Set, Badarmaturen, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 242,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 250,94 € → zum Angebot
V&B V&B Fertigmontageset Loop& Friends UP-2-Loch-Einhebelmischer-WTM, o Abl., contorion Angebotsinfo 10 Werktage 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einhebel-Waschtischauslauf-Set Loop & Friends in Matt Black OBI Angebotsinfo 5 Tage 269,09 € + 9,95 € Versand Gesamt 279,04 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Loop + Friends Fertigmontageset TVZ106010000K5 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 280,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 289,70 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Loop + Friends Fertigmontageset TVZ106010000K5 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 296,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 306,15 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischauslauf-Set - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 298,89 € Versand kostenfrei Gesamt 298,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Villeroy & Boch Loop & Friends matt black (TVZ106010000K5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Loop & Friends matt black (TVZ106010000K5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz
Villeroy & Boch Loop & Friends
matt black
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler
Wassersparfunktion
Villeroy & Boch AirPlus Luftsprudler, Villeroy & Boch AquaSmart Sparfunktion
Durchfluss
5,1 l/min
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
matt
Comfortstrahl
ohne Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
207 mm
225 mm
Montage
Hochdruck
2-Loch-Montage, Wandmontage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram