Villeroy & Boch Loop & Friends chrom (TVZ10601000061) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
170,99 €
Ø 178 €
170,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
170,99 €
Ø 178 €
170,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,98 €
ab 170,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischauslauf-Set, Badarmaturen,... Megabad Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischauslauf-Set, Badarmaturen,... Sofort lieferbar 170,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 178,94 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Loop + Friends Fertigmontageset TVZ10601000061 Obadis Villeroy und Boch Loop + Friends Fertigmontageset TVZ10601000061 10-28 Werktage 198,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 207,67 € → zum Angebot
• V&B V&B Fertigmontageset Loop& Friends UP-2-Loch-Einhebelmischer-WTM, o Abl., contorion V&B V&B Fertigmontageset Loop& Friends UP-2-Loch-Einhebelmischer-WTM, o Abl., 10 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Loop + Friends Fertigmontageset TVZ10601000061 Skybad Villeroy und Boch Loop + Friends Fertigmontageset TVZ10601000061 10-28 Werktage 212,28 € + 9,79 € Versand Gesamt 222,07 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Loop & Friends (TVZ106010000__)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.99 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischauslauf-Set, Badarmaturen, chrom ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 170,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 178,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Loop + Friends Fertigmontageset TVZ10601000061 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 198,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 207,67 € → zum Angebot
V&B V&B Fertigmontageset Loop& Friends UP-2-Loch-Einhebelmischer-WTM, o Abl., contorion Angebotsinfo 10 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Loop + Friends Fertigmontageset TVZ10601000061 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 212,28 € + 9,79 € Versand Gesamt 222,07 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischauslauf-Set - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 215,19 € Versand kostenfrei Gesamt 215,19 € → zum Angebot
Villeroy & Boch V&B Waschtischauslauf-Set LOOP & FRIENDS Wd-mon, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 224,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 232,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

Villeroy & Boch Loop & Friends chrom (TVZ10601000061) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Loop & Friends chrom (TVZ10601000061)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Villeroy & Boch Loop & Friends
chrom
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler
Wassersparfunktion
Villeroy & Boch AirPlus Luftsprudler, Villeroy & Boch AquaSmart Sparfunktion
Durchfluss
5,1 l/min
Eigenschaften
Messing
Chrom, glänzend
Comfortstrahl
ohne Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
207 mm
225 mm
Montage
Hochdruck
2-Loch-Montage, Wandmontage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram