Villeroy & Boch Ersatz-Vorratsbehälter für Seifenspender (92362500) Flüssigseifenspender
Produkttyp: Flüssigseifenspender
Farben: natur - weiß
Material: Kunststoff
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy und Boch Vorratsbehälter 92362500 für Seifenspender 9236 20/9236 30
1-3 Werktage
34,50 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 43,40 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch Vorratsbehälter 92362500 für Seifenspender 9236 20/9236 30
1-3 Werktage
38,27 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 48,06 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Kontrollbox 923625 , 92362500 92362500
41,00 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 48,70 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
Villeroy & Boch Ersatz-Vorratsbehälter für Seifenspender (92362500) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Ersatz-Vorratsbehälter für Seifenspender (92362500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Flüssigseifenspender
Farbe & Design
Farben
natur, weiß
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen