Villeroy & Boch Conum Chrom (TVT12700100061) Brausebatterie
Produkttyp: Brausebatterie
Features: mit Keramikkartusche
Oberfläche: Chrom - Messing - glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
468,99 €
Oberflächenstruktur
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
V&B Fertigmontageset Conum UP-EHM-Wanne, m Umstell., Wandmont., chr
10 Werktage
468,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 468,99 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Conum Duscharmatur, Chrom, 190 x 150 x 124 mm,
2–3 Wochen
479,25 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 486,15 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Unterputz-Einhebel-Armatur Conum 150x190x124mm Chrom...
484,08 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 491,78 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Unterputzarmatur Conum Unterputz-Armatur, mit Umsteller,... lieferbar in 6 Wochen 648,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 655,88 € → zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Conum (TVT127001000__)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.
Villeroy & Boch Conum Chrom (TVT12700100061) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Conum Chrom (TVT12700100061)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
chrom, silber
Produkttyp
Brausebatterie
Serie
Villeroy & Boch Conum
geeignet für
2 Verbraucher
Ausstattung
Features
mit Keramikkartusche
Eigenschaften
Montageart
Unterputzmontage, Wandmontage
Oberfläche
Chrom, Messing, glänzend
Bedienungsart
mit Bedienhebel
Anschlussart
Grundkörper
Maße & Gewicht
Breite
150 mm
Höhe
190 mm
Länge
124 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Duscharmaturen silber
Duscharmaturen für 2 Verbraucher auf einen Blick
Jetzt mehr über Duscharmaturen Unterputzmontage erfahren
Jetzt passende Duscharmaturen glänzend finden
Diese Duscharmaturen chromfarben solltest du kennen
Brausebatterien leicht gemacht
Die wichtigsten Fakten zu Duscharmaturen Wandmontage