Villeroy & Boch Cisterna 45 Steam Exzenterbetätigung (670402SM) Küchenspüle

Farbe: grau Material: Keramik Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
474,90 €
Ø 481 €
474,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 886,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitcremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
474,90 €
Ø 481 €
474,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 886,98 €
ab 474,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 474,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6704 02 SM, Villeroy & Boch Cisterna 45 Steam - 6704 02 SM moebelplus VILLEROY & BOCH 6704 02 SM, Villeroy & Boch Cisterna 45 Steam - 6704 02 SM Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 474,90 € + 50,40 € Versand Gesamt 525,30 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670402SM Cisterna 45 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 670402SM Cisterna 45 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 491,78 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,77 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670402SM Cisterna 45 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 670402SM Cisterna 45 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung 491,78 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,77 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670402SM, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 45, Steam design-in-bad Villeroy & Boch 670402SM, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 45, Steam 14-15 Wochen 576,06 € + 29,00 € Versand Gesamt 605,06 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Cisterna 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
474.9 €
Ø 1 Mon.
481 €
Tiefstpreis
475 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6704 02 SM, Villeroy & Boch Cisterna 45 Steam - 6704 02 SM ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 474,90 € + 50,40 € Versand Gesamt 525,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670402SM Cisterna 45 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 491,78 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,77 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670402SM Cisterna 45 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 491,78 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,77 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670402SM, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 45, Steam design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 576,06 € + 29,00 € Versand Gesamt 605,06 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 45 Unterbauspüle 670402, 670402SM 670402SM neuesbad Angebotsinfo 601,43 € + 59,00 € Versand Gesamt 660,43 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 670402SM, Villeroy und Boch Unterbauspüle 670402SM mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 618,22 € + 62,99 € Versand Gesamt 681,21 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 670402SM mit Ablaufgarnitur, Exzenterbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 654,68 € + 64,99 € Versand Gesamt 719,67 € → zum Angebot
V&b Unterbauspüle Cisterna 45 M Abl.garn, Exzenter, Steam Ceramicplus ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 685,08 € Versand kostenfrei Gesamt 685,08 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670402SM, Villeroy & Boch Keramikspüle 670402SM, Cisterna 45 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 753,99 € Versand kostenfrei Gesamt 753,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Cisterna 45 m Abl.garn, Exzenter, steam CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 886,98 € Versand kostenfrei Gesamt 886,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:41 Uhr.

Villeroy & Boch Cisterna 45 Steam Exzenterbetätigung (670402SM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Cisterna 45 Steam Exzenterbetätigung (670402SM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Villeroy & Boch Cisterna
steam
Ausstattung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Keramik
Unterbau-Montage
matt
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
37 cm
43,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram