Villeroy & Boch Cisterna 45 Steam Handbetätigung (670401SM) Küchenspüle

Farbe: grau Material: Keramik Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
418,90 €
Ø 425 €
418,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 791,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitcremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
418,90 €
Ø 425 €
418,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 791,99 €
ab 418,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 418,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6704 01 SM, Villeroy & Boch Cisterna 45 Steam - 6704 01 SM moebelplus VILLEROY & BOCH 6704 01 SM, Villeroy & Boch Cisterna 45 Steam - 6704 01 SM Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 418,90 € + 51,52 € Versand Gesamt 470,42 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Cisterna 45 Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Villeroy & Boch Cisterna 45 Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, ca. 1 Woche 434,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 504,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670401SM Cisterna 45 Steam Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 670401SM Cisterna 45 Steam Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 438,30 € + 34,99 € Versand Gesamt 473,29 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670401SM Cisterna 45 Steam Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 670401SM Cisterna 45 Steam Keramikspüle Handbetätigung 438,30 € + 34,99 € Versand Gesamt 473,29 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Cisterna 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
418.9 €
Ø 1 Mon.
425 €
Tiefstpreis
419 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6704 01 SM, Villeroy & Boch Cisterna 45 Steam - 6704 01 SM ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 418,90 € + 51,52 € Versand Gesamt 470,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 45 Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 434,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 504,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670401SM Cisterna 45 Steam Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 438,30 € + 34,99 € Versand Gesamt 473,29 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670401SM Cisterna 45 Steam Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 438,30 € + 34,99 € Versand Gesamt 473,29 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670401SM, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 45, Steam design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 513,29 € + 29,00 € Versand Gesamt 542,29 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 45 Unterbauspüle 670401, 670401SM 670401SM neuesbad Angebotsinfo 535,48 € + 59,00 € Versand Gesamt 594,48 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 670401SM, Villeroy und Boch Unterbauspüle 670401SM mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 551,15 € + 62,99 € Versand Gesamt 614,14 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 670401SM mit Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 583,65 € + 64,99 € Versand Gesamt 648,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670401SM, Villeroy & Boch 670401SM U-Bau-SP Cisterna 45 370x435mm Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 671,99 € Versand kostenfrei Gesamt 671,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Cisterna 45 m Abl.garn, Hand., steam CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 791,99 € Versand kostenfrei Gesamt 791,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:44 Uhr.

Villeroy & Boch Cisterna 45 Steam Handbetätigung (670401SM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Cisterna 45 Steam Handbetätigung (670401SM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Villeroy & Boch Cisterna
steam
Ausstattung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Keramik
Unterbau-Montage
matt
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
37 cm
43,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram