Villeroy & Boch Cisterna 45 weiß alpin glänzend Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
418,90 €
Ø 426 €
412,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 760,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitcremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
418,90 €
Ø 426 €
412,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 760,99 €
ab 418,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 412,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6704 01 R1, Villeroy & Boch Cisterna 45 Weiß (alpin) - 6704 01... moebelplus VILLEROY & BOCH 6704 01 R1, Villeroy & Boch Cisterna 45 Weiß (alpin) - 6704 01... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 418,90 € + 51,52 € Versand Gesamt 470,42 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670401R1 Cisterna 45 Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 670401R1 Cisterna 45 Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 438,30 € + 34,99 € Versand Gesamt 473,29 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670401R1 Cisterna 45 Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 670401R1 Cisterna 45 Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung 438,30 € + 34,99 € Versand Gesamt 473,29 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670401R1, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 45, 370 x 435... design-in-bad Villeroy & Boch 670401R1, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 45, 370 x 435... 14-15 Wochen 513,29 € + 29,00 € Versand Gesamt 542,29 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Cisterna 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
418.9 €
Ø 1 Mon.
426 €
Tiefstpreis
413 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6704 01 R1, Villeroy & Boch Cisterna 45 Weiß (alpin) - 6704 01 R1 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 418,90 € + 51,52 € Versand Gesamt 470,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670401R1 Cisterna 45 Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 438,30 € + 34,99 € Versand Gesamt 473,29 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670401R1 Cisterna 45 Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 438,30 € + 34,99 € Versand Gesamt 473,29 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670401R1, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 45, 370 x 435 mm, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 513,29 € + 29,00 € Versand Gesamt 542,29 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 45 Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 529,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 599,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 45 Unterbauspüle 670401, 670401R1 670401R1 neuesbad Angebotsinfo 535,48 € + 59,00 € Versand Gesamt 594,48 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 670401R1, Villeroy und Boch Unterbauspüle 670401R1 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 551,15 € + 62,99 € Versand Gesamt 614,14 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 670401R1 mit Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 583,65 € + 64,99 € Versand Gesamt 648,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670401R1, Villeroy & Boch Keramikspüle 670401R1, Cisterna 45 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 671,99 € Versand kostenfrei Gesamt 671,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Cisterna 45 m Abl.garn, Hand., we alpin CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 760,99 € Versand kostenfrei Gesamt 760,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Villeroy & Boch Cisterna 45 weiß alpin glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Cisterna 45 weiß alpin glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Villeroy & Boch Cisterna
weiß alpin
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Unterbau-Montage
glänzend
eckig
klassisch
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
37 cm
20 cm
39 cm
37 cm
45 cm
32.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram