Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Fischgabel

• Die Länge von 18 cm garantiert eine angenehme Handhabung.
• Aus rostfreiem Edelstahl gefertigt, verspricht die Gabel Beständigkeit und Hygiene.
• Die spülmaschinengeeigneten Materialeigenschaften erleichtern die Reinigung.
• Mit einer polierten und zugleich verzierten Ausführung fügt sie sich nahtlos in jede Tischdekoration ein.
• Als Teil der renommierten Serie Villeroy & Boch Blacksmith steht sie für Qualität und Design.
• Der Materialtyp 18/10 unterstreicht die Hochwertigkeit und sorgt für eine lange Lebensdauer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
13,93 €
Ø 17 €
13,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
13,93 €
Ø 17 €
13,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 13,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Blacksmith Fischgabel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Blacksmith Fischgabel bis zu zwei Wochen 13,93 € Versand kostenfrei Gesamt 13,93 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Fischgabel Blacksmith Otto Villeroy & Boch Fischgabel Blacksmith lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 15,12 € + 12,90 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Blacksmith Fischgabel 180mm METRO Villeroy & Boch Blacksmith Fischgabel 180mm 2-12 Werktage 15,12 € + 12,90 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.93 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Blacksmith Fischgabel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 13,93 € Versand kostenfrei Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Fischgabel Blacksmith Otto Porzellan-Exklusiv (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 15,12 € + 12,90 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Fischgabel 180mm METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 15,12 € + 12,90 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Fischgabel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:34 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Fischgabel

Entdecken Sie die Eleganz der Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Fischgabel

Für Liebhaber feiner Tischkultur bietet die Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Fischgabel eine perfekte Kombination aus Funktionalität und stilvollem Design. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht dieses Besteckstück nicht nur Langlebigkeit, sondern auch eine mühelose Pflege. Dank der spülmaschinengeeigneten Materialeigenschaften bleibt die Fischgabel auch nach häufigem Gebrauch glänzend und einladend.

Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Fischgabel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Fischgabel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fischgabel
Weitere Eigenschaften
poliert, verziert
1 Stück
18 cm
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Villeroy & Boch Blacksmith

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram