Villeroy & Boch AVENTO 60x47cm weiß CeramicPlus (415860R1) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: alpinweiß - weiß - weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
161,09 €
Ø 163 €
161,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,99 €
Beschichtung
mit CeramicPlusohne CeramicPlus
Farbbezeichnung des Herstellers
alpinweiß
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
161,09 €
Ø 163 €
161,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,99 €
ab 161,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Avento Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß... absulo Villeroy & Boch Avento Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß... 2 Werktage 161,09 € + 23,90 € Versand Gesamt 184,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Avento Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x470mm,... tennis-peters Villeroy & Boch Avento Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x470mm,... 7.0 183,34 € + 16,65 € Versand Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Avento Waschtisch 415860R1 60 x 47 cm, weiß Ceramicplus, mit Obadis Villeroy & Boch Avento Waschtisch 415860R1 60 x 47 cm, weiß Ceramicplus, mit 1-3 Werktage 185,94 € + 25,99 € Versand Gesamt 211,93 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 415860R1 Rechteckiges Waschbecken, rechteckig, Weiß, 600 mm,... Amazon Marketplace Villeroy & Boch 415860R1 Rechteckiges Waschbecken, rechteckig, Weiß, 600 mm,... 288,99 € + 17,90 € Versand Gesamt 306,89 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Avento 60cm (415860)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.09 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz ✓ Bester Preis absulo Angebotsinfo 2 Werktage 161,09 € + 23,90 € Versand Gesamt 184,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Avento Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x470mm, 415860R1, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 183,34 € + 16,65 € Versand Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Avento Waschtisch 415860R1 60 x 47 cm, weiß Ceramicplus, mit Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 185,94 € + 25,99 € Versand Gesamt 211,93 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschtisch Avento 4158 600x470mm 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiss neuesbad Angebotsinfo 186,63 € + 70,00 € Versand Gesamt 256,63 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Avento Waschtisch 415860R1 60 x 47 cm, weiß Ceramicplus, mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 188,48 € + 29,99 € Versand Gesamt 218,47 € → zum Angebot
V&B Waschtisch AVENTO 60x47, 1 HL, mit Überlauf, weiß C-plus contorion Angebotsinfo 1 Werktag 189,98 € Versand kostenfrei Gesamt 189,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Avento Waschtisch 60 x 47 cm, mit Überlauf 41586001, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 189,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 259,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschbecken Avento 600x470mm Rechteck 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 190,10 € + 19,90 € Versand Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Villeroy & Boch VB Waschbecken Avento 600x470x180mm Rechteck Weiß Alpin elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 199,50 € + 297,60 € Versand Gesamt 497,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 415860R1 Rechteckiges Waschbecken, rechteckig, Weiß, 600 mm, 470 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 288,99 € + 17,90 € Versand Gesamt 306,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Villeroy & Boch AVENTO 60x47cm weiß CeramicPlus (415860R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch AVENTO 60x47cm weiß CeramicPlus (415860R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Waschtisch
Villeroy & Boch Avento
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Überlauf
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
mittig
mit CeramicPlus
Maße & Gewicht
60 cm
17,25 kg
47 cm
15.5 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram