Villeroy & Boch Avento Combi-Pack stone white CeramicPlus (5656HRRW) Tiefspül-WC
Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC
Material: Keramik
Farbe: stone white
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
484,86 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Avento WC-Spülrandloses Combi-Pack, oval, 370x530 mm, Stone...
2–3 Wochen
484,86 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 513,86 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Avento Wand-Tiefspülklosett DirectFlush Combi-Pack 5656HR01,
Sofort lieferbar
487,99 €
+ 23,60 € Versand
Gesamt 511,59 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Combi-Pack Avento 5656 DirectFlush wandhängend Stone White
505,16 €
+ 24,00 € Versand
Gesamt 529,16 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch Avento Combi-Pack-Wand-Tiefspüler 5656HRRW stone white...
10-28 Werktage
506,75 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 569,74 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Avento Combi-Pack (5656HR)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Villeroy & Boch Avento Combi-Pack stone white CeramicPlus (5656HRRW) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Avento Combi-Pack stone white CeramicPlus (5656HRRW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Villeroy & Boch WC / Toilette
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abgang waagerecht
Farbe
stone white
Lieferumfang
Scharniere, WC-Sitz
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Tiefspül-WC, Wand-WC
Serie
Villeroy & Boch Avento
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Absenkautomatik, mit WC-Sitz
Hersteller-Besonderheiten
DirectFlush, QuickRelease, SoftClosing
Eigenschaften
Abgang
waagerecht
Beschichtung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Absenkautomatik, Spülkraftverstärker, schmutzabweisend, spülrandlos
Material
Keramik
Montage
wandhängend
Norm
DIN EN 997
Maße & Gewicht
Breite
37 cm
Spülmenge
3 Liter, 6 Liter
Tiefe
53 cm
Gewicht
22 kg
Lochabstand
18 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Wand-WCs aus?
Entdecke beliebte Tiefspül-WCs-Modelle
WCs Abgang waagerecht im Expertencheck
Praxiswissen zu WC / Toilette Tiefe 53 cm
Was du über WCs mit WC-Sitz wissen solltest
WC / Toilette weiß unter der Lupe
Neuheiten im Bereich WC / Toilette schmutzabweisend
WCs mit Spülkraftverstärker entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen