Viking Footwear Equip Warm WP 2V schwarz grau 203 Regenstiefel

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: schwarz Komforteigenschaften: wasserdicht
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
52,55 €
Ø 40 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,35 €
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
52,55 €
Ø 40 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,35 €
ab 52,55 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viking 3-94415-203-24, Viking Equip Warm WP 2V black/grey (203) 24 sportfits.de Viking 3-94415-203-24, Viking Equip Warm WP 2V black/grey (203) 24 Lieferzeit 2-4 Werktage 52,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,50 € → zum Angebot
• Viking Unisex Kinder Equip Warm Wp 2v Snow Boot, Black Grey, 23 EU Amazon Viking Unisex Kinder Equip Warm Wp 2v Snow Boot, Black Grey, 23 EU Auf Lager 58,73 € Versand kostenfrei Gesamt 58,73 € → zum Angebot
• Viking 3-94415-203-24, Viking - Kid's Equip Warm Waterproof 2V - Winterschuhe... Bergfreunde Viking 3-94415-203-24, Viking - Kid's Equip Warm Waterproof 2V - Winterschuhe... 2 - 3 Werktage 62,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.55 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Viking 3-94415-203-24, Viking Equip Warm WP 2V black/grey (203) 24 ✓ Bester Preis Größe: 24 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 52,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,50 € → zum Angebot
Viking 3-94415-203-29, Viking Equip Warm WP 2V black/grey (203) 29 Größe: 29 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 55,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,10 € → zum Angebot
Viking 3-94415-203-30, Viking Equip Warm WP 2V black/grey (203) 30 Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 57,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,60 € → zum Angebot
Viking Unisex Kinder Equip Warm Wp 2v Snow Boot, Black Grey, 23 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,73 € Versand kostenfrei Gesamt 58,73 € → zum Angebot
Viking Unisex Kinder Equip Warm Wp 2v Snow Boot, Black Grey, 23 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,73 € Versand kostenfrei Gesamt 58,73 € → zum Angebot
Viking 3-94415-203-26, Viking Equip Warm WP 2V black/grey (203) 26 Größe: 26 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Viking 3-94415-203-28, Viking Equip Warm WP 2V black/grey (203) 28 Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Viking 3-94415-203-23, Viking Equip Warm WP 2V black/grey (203) 23 Größe: 23 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Viking 3-94415-203-24, Viking - Kid's Equip Warm Waterproof 2V - Winterschuhe 24 | EU Größe: 24 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,41 € → zum Angebot
Viking 3-94415-203-25, Viking - Kid's Equip Warm Waterproof 2V - Winterschuhe 25 | EU Größe: 25 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,41 € → zum Angebot
Viking 3-94415-203-31, Viking - Kid's Equip Warm Waterproof 2V - Winterschuhe 31 | EU Größe: 31 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,41 € → zum Angebot
Viking 3-94415-203-29, Viking - Kid's Equip Warm Waterproof 2V - Winterschuhe 29 | EU Größe: 29 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Viking Footwear Equip Warm WP 2V schwarz grau 203 Test

5/5
★★★★★ Klasse preisleistungsverhältniss super Verarbeitung
Ewe November 2025

Top Kinderschuhe: hochwertige Verarbeitung, hervorragende Preis-Leistung und warmes Innenfutter. Kein Billigschuh vom Discounter — robust, bequem und ideal für kalte Tage. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ 👌
Vladimir Oktober 2025

Ales super !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
lena Januar 2025

Wie von Viking gewohnt sind die Schuhe super. Mein Kind hat keine nassen Füsse!Halten warm und gut für Schnee geeignet. Getestet beim Rodeln und im 15cm Tiefem Schnee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ In Ordnung
MB Dezember 2024

Fällt leider bisschen zu groß aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Eigenschaften
wasserdicht
mit Klettverschluss
Allgemeine Daten
Regenstiefel
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram