Vigor Equipment Schlagschrauber Steckschlüsseleinsatz kurz Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Außen Sechskant Profil 13 mm (V5550S-13) Stecknuss

• Der Steckschlüsseleinsatz hat eine Abtrieb-Form im Vierkant-Design.
• Er ist mit einem 1/2 Zoll Antrieb ausgestattet.
• Die Schlüsselweite beträgt 13 mm, was ihn vielseitig einsetzbar macht.
• Das Außen Sechskant Profil bietet eine hervorragende Griffigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,12 €
ab 3,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIGOR Schlagschrauber Steckschlüssel-Einsatz, kurz, 1/2 Zoll, Außen-Sechskant tuul.zone VIGOR Schlagschrauber Steckschlüssel-Einsatz, kurz, 1/2 Zoll, Außen-Sechskant 2-3 Werktage 3,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• Vigor V5550S-13 Steckschlüsseleinsatz, kurz, 13 mm, 1/2" Amazon Vigor V5550S-13 Steckschlüsseleinsatz, kurz, 13 mm, 1/2" Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 12,12 € Versand kostenfrei Gesamt 12,12 € → zum Angebot
• VIGOR Stecknuss VIGOR Kraft Steckschlüssel Einsatz V5550S-13 Vierkant hohl... Otto VIGOR Stecknuss VIGOR Kraft Steckschlüssel Einsatz V5550S-13 Vierkant hohl... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,12 € Versand kostenfrei Gesamt 12,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
VIGOR Schlagschrauber Steckschlüssel-Einsatz, kurz, 1/2 Zoll, Außen-Sechskant ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
VIGOR Kraft Steckschlüssel Einsatz V5550S-13 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) contorion Angebotsinfo 3 Werktage 4,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Vigor V5550S-13 Außen-Sechskant Kraft-Steckschlüsseleinsatz 13 mm 13 mm 1/2 (12.5 Conrad Angebotsinfo 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
VIGOR Schlagschrauber Steckschlüsseleinsatz kurz V5550S-13 1/2" Sechskant SW 13 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-10 Tage 6,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Vigor Kraft-Stecknuss V5550S-13 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,66 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
VIGOR Stecknuss VIGOR Kraft Steckschlüssel Einsatz V5550S-13 Vierkant hohl 12,5 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,12 € Versand kostenfrei Gesamt 12,12 € → zum Angebot
Vigor V5550S-13 Steckschlüsseleinsatz, kurz, 13 mm, 1/2" Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 12,12 € Versand kostenfrei Gesamt 12,12 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Testbericht Vigor Equipment Schlagschrauber Steckschlüsseleinsatz kurz Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Außen Sechskant Profil 13 mm (V5550S-13)

Hochwertiger Steckschlüsseleinsatz für Schlagschrauber

Der Vigor Equipment Schlagschrauber Steckschlüsseleinsatz kurz Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Außen Sechskant Profil 13 mm (V5550S-13) ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Handwerker. Mit seiner robusten Bauweise und präzisen Passform eignet er sich ideal für den Einsatz in anspruchsvollen Arbeitsumgebungen. Der Steckschlüsseleinsatz bietet eine zuverlässige Leistung und eine lange Lebensdauer.

Optimale Passform und Vielseitigkeit

Dieser Steckschlüsseleinsatz verfügt über eine Abtrieb-Form im Vierkant-Design und ist mit einem 1/2 Zoll Antrieb ausgestattet. Die Schlüsselweite beträgt 13 mm, was ihn vielseitig einsetzbar macht. Dank des Außen Sechskant Profils bietet der Einsatz eine hervorragende Griffigkeit und ermöglicht ein einfaches und sicheres Arbeiten. Die hohle Bauweise des Vierkants sorgt zudem für eine Gewichtsreduktion und erleichtert die Handhabung.

Vigor Equipment Schlagschrauber Steckschlüsseleinsatz kurz Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Außen Sechskant Profil 13 mm (V5550S-13) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vigor Equipment Schlagschrauber Steckschlüsseleinsatz kurz Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Außen Sechskant Profil 13 mm (V5550S-13)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vierkant
1/2", 12,5 mm
Stecknuss
13 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram