Vieta #FEEL blau In-Ear-Kopfhörer

• Die Kopfhörer nutzen Bluetooth 5.0 für eine schnelle und stabile Verbindung.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 20 Stunden begleiten sie Sie durch den Tag.
• Ein integriertes Mikrofon ermöglicht einfache Anrufe und die Interaktion mit Ihrem Sprachassistenten.
• Dank IPX4-Wasserfestigkeit sind die Kopfhörer gegen Feuchtigkeit und Schweiß geschützt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,37 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,37 €
ab 33,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis #Feel True Wireless blau In-Ear Kopfhörer expert #Feel True Wireless blau In-Ear Kopfhörer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 33,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Vieta 250423 Kopfhörer "Feel" blau sabi-online Vieta 250423 Kopfhörer "Feel" blau 1-5 Werktage 34,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Vieta Pro wireless In-Ear-Kopfhörer Otto Vieta Pro wireless In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Vieta Pro VAQ-TWS31LB, Vieta Pro Feel Headphones (20 h, Kabellos) (VAQ-TWS31LB)... Galaxus Vieta Pro VAQ-TWS31LB, Vieta Pro Feel Headphones (20 h, Kabellos) (VAQ-TWS31LB)... 10-17 Werktage 67,37 € Versand kostenfrei Gesamt 67,37 € → zum Angebot
Varianten: Vieta #FEEL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
#Feel True Wireless blau In-Ear Kopfhörer ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 33,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Vieta 250423 Kopfhörer "Feel" blau sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 34,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Vieta Pro wireless In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Vieta Pro VAQ-TWS31LB, Vieta Pro Feel Headphones (20 h, Kabellos) (VAQ-TWS31LB) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 67,37 € Versand kostenfrei Gesamt 67,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:22 Uhr.

Testbericht Vieta #FEEL blau

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Vieta #FEEL blau

Die Vieta #FEEL blau Kopfhörer bieten eine beeindruckende Kombination aus Stil und Funktionalität, ideal für Musikliebhaber, die Wert auf Qualität und Komfort legen. Mit Bluetooth 5.0 für eine stabile Verbindung und einer Akkulaufzeit von bis zu 20 Stunden sind diese Kopfhörer Ihr perfekter Begleiter für den ganzen Tag.

Vieta #FEEL blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vieta #FEEL blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen), True-Wireless-Kopfhörer
blau
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone
Ausstattung
Auto-Pairing, Bedienelement am Headset, Freisprechfunktion, Mikrofon, Spracherkennung, Touch Bedienfeld, spritzwassergeschützt
Eigenschaften
IPX4
am Kopfhörer
Kabel
Audio
107 dB/mW
20 - 20.000 Hz
Mono, Stereo
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.0, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
USB
kabellos
Energiemerkmale
2 h
20 h
Lithium-Ionen (Li-Ion)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram