Urbanista Atlanta Earbuds vibrant red In-Ear-Kopfhörer
-
Günstigster Preis
Urbanista 1037049, Urbanista Atlanta Scarlet Red (ANC, 34 h, Kabellos)... Auf Lager, 1 Werktag 23,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,43 € → zum Angebot
-
Urbanista URATVR, Urbanista Atlanta Tws Wireless Earphones Rot Vibran Red
14-16 Werktage
23,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 29,48 €
→ zum Angebot
-
Urbanista 1037049, Urbanista Atlanta - Vibrant Red Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 26,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,70 € → zum Angebot
-
Urbanista Atlanta In Ear Kopfhörer Bluetooth Noise Cancelling, Hybrid ANC,...
Auf Lager
39,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Urbanista Atlanta Earbuds vibrant red Test
Die Atlanta In-Ears von Urbanista haben mich als Musikliebhaber überzeugt! Mit ihrem tollen Preis-Leistungs-Verhältnis, dem bequemen Sitz im Ohr und der langen Akkulaufzeit sind sie die perfekte Alternative zu meinen bisherigen Kopfhörern. Nach einem halben Jahr intensiver Nutzung hat die Akkulaufzeit immer noch nicht nachgelassen, und der Sound ist einfach klasse. Mit der Urbanista App kann ich den Sound sogar individuell anpassen.
Das Noise Cancelling funktioniert einwandfrei, sowohl am Handy als auch bei Video-Konferenzen am Computer. Bisher bin ich rundum zufrieden mit den Atlanta In-Ears und kann sie jedem empfehlen, der unterwegs gerne Musik hört oder Podcasts genießt. Ein echter Geheimtipp für alle Musikliebhaber da draußen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen