vidaXL Teppich Flechtmuster Jute 90 cm Rund (245342) Outdoor-Teppich

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Teppich Form: rund Material: Jute
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,90 €
Ø 32 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,90 €
Ø 32 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,36 €
ab 31,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teppich Flechtmuster Jute 90 Cm Rund Vidaxl ManoMano Teppich Flechtmuster Jute 90 Cm Rund Vidaxl 6 bis 8 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich Design Flechtmuster Handgefertigt Jute 90cm Rund Wohnzimmer Amazon Marketplace vidaXL Teppich Design Flechtmuster Handgefertigt Jute 90cm Rund Wohnzimmer Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich, Flechtmuster Jute 90 cm Rund Otto vidaXL Teppich, Flechtmuster Jute 90 cm Rund lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 47,36 € Versand kostenfrei Gesamt 47,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Teppich Flechtmuster Jute 90 Cm Rund Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Flechtmuster Jute 90 cm Rund vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Design Flechtmuster Handgefertigt Jute 90cm Rund Wohnzimmer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Flechtmuster Jute 90 cm Rund 245342 OBI Angebotsinfo 4 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Flechtmuster Jute 90 cm Rund Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Flechtmuster Jute 90 cm Rund METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
vidaXL Teppich, Flechtmuster Jute 90 cm Rund Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 47,36 € Versand kostenfrei Gesamt 47,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:19 Uhr.

vidaXL Teppich Flechtmuster Jute 90 cm Rund (245342) Test

5/5
★★★★★ Top!
Katharina K Februar 2022

Der Teppich sieht genau so aus wie auf den Bildern und ist leicht zu pflegen. Trotz einiger Fusselbildung, für die das Material verantwortlich ist, bin ich zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Alles super
Palema September 2021

Der Teppich ist toll, aber die Lieferung mit GLS war umständlich. Musste ihn in der Stadt abholen. Ansonsten top Produkt.

5/5
★★★★★ Eindeutige Weiterempfehlung!
Alexandra G März 2020

Dieser Teppich hat all meine Erwartungen übertroffen - er wurde prompt geliefert, roch angenehm beim Auspacken und sieht hochwertig aus. Im Vergleich zu einem ähnlichen Teppich habe ich mich eindeutig für diesen entschieden. Jetzt bin ich sogar am Überlegen, ihn auch in einer größeren Größe zu bestellen. Sehr zufrieden!.

1/5
★☆☆☆☆ Jute Teppich
dieter w Dezember 2023

Nachdem der erste Teppich kaputt ging, habe ich den zweiten erhalten, der ebenfalls kaputt ist. Ich würde gerne den Teppich zurückgeben. Vielen Dank.

1/5
★☆☆☆☆ Gefährlich!!!
LolaLola November 2021

Dieser Teppich ist nicht nur von minderer Qualität, sondern auch gefährlich. Nach kurzer Zeit lösen sich Holzstücke ab und können zu Verletzungen führen. Mein Fuß blutet jetzt! Was, wenn mein Kleinkind darauf gekrabbelt wäre und die kleinen Holzstücke verschluckt hätte? Billig kaufen bedeutet oft teuer bezahlen, wie mein Vater immer sagte.

Diesen Teppich sollte man unbedingt vermeiden. Schützen Sie sich selbst und Ihre Familie vor solchen Risiken. Investieren Sie lieber in hochwertige Produkte, die sicher sind und Ihnen langfristige Freude bereiten.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
Outdoor-Teppich
Eigenschaften
rund
Jute

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram