vidaXL Teppich Bambus 100x160 cm Braun Bambusteppich

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bambusteppich Farbe: braun Form: rechteckig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
31,42 €
Ø 29 €
28,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
31,42 €
Ø 29 €
28,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,95 €
ab 31,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Teppich Bambus 100 x 160 cm Braun vidaXL vidaXL Teppich Bambus 100 x 160 cm Braun 2-5 werktage 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich Teppich Bambus 100 x 160 cm Braun, Rechteckig Otto vidaXL Teppich Teppich Bambus 100 x 160 cm Braun, Rechteckig lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich Bambus 100x160cm Braun Bambusteppich Läufer Wohnzimmerteppich Amazon Marketplace vidaXL Teppich Bambus 100x160cm Braun Bambusteppich Läufer Wohnzimmerteppich Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.42 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Teppich Bambus 100 x 160 cm Braun ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Bambus 100 X 160 Cm Braun 605266 OBI Angebotsinfo 4 Tage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Bambus 100 x 160 cm Braun Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Bambus 100 x 160 cm Braun METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Teppich Bambus 100 x 160 cm Braun, Rechteckig Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Bambus 100x160cm Braun Bambusteppich Läufer Wohnzimmerteppich Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

vidaXL Teppich Bambus 100x160 cm Braun Test

5/5
★★★★★ Schlicht und qualitativ gut
Mixus M April 2025

Produkt wie beschrieben: gute Verarbeitung und komplett rutschhemmende Beschichtung der Rückseite — im Gegensatz zu vielen Konkurrenten nur partiell rutschhemmend. Kein Weichmacher- oder Chemiegeruch. Sehr empfehlenswert für sichere, geruchsneutrale Nutzung; Qualität überzeugt.

5/5
★★★★★ Bambus-Teppich super schön.
Maria R April 2025

Sehr schöner Teppich, bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bambusteppich
Amazon K August 2023

Grösse und Farbe stimmen, wie ich es mir vorstellte. Leicht zu reinigen. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Robuster Läufer
Wolfgang Z Mai 2022

Gutes Preis - Leistungsverhältnis. Schnelle Lieferung. Alles o. k. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
braun
Bambusteppich
Eigenschaften
rechteckig
Kunststoff
100% Polyamid
Maße & Gewicht
0,5 cm
100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram