vidaXL Sopran-Ukulele-Set mit Tasche, Kinder, babyblau, 21" (70149)
Produkttyp: Sopran-Ukulele - Ukulele
Saitenanzahl: 4 Saiten
Body: Linde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Sopran-Ukulele-Set mit Tasche für Kinder Babyblau 21" 2-5 werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
-
vidaXL Lindenholz Sopran Ukulele Set mit Tasche 2 Picks Tonleiter für Kinder
Auf Lager
31,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Ukulele Sopran-Ukulele-Set mit Tasche für Kinder Babyblau 21" lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:41 Uhr.
vidaXL Sopran-Ukulele-Set mit Tasche, Kinder, babyblau, 21" (70149) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Sopran-Ukulele-Set mit Tasche, Kinder, babyblau, 21" (70149)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sopran-Ukulele, Ukulele
Allgemeine Informationen
Saitenanzahl
4 Saiten
Materialien
Body
Linde
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen