vidaXL Sofa-Set mit Kissen, 8-teilig, beige, Polyrattan Gartengarnitur
Produkttyp: Gartengarnitur - Loungeset
Ausstattungen: mit Auflagen - mit Zierkissen
Set beinhaltet: Sofa - Tisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
542,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Sofa Set 8 Stk. Beige [Synthetisch]: Poly Rattan - Beige 6-8 Werktage 542,60 € Versand kostenfrei Gesamt 542,60 € → zum Angebot
-
vidaXL 8-teiliges Garten Sofa Set mit Kissen Beige Poly-Rattan
3-4 Werktage
551,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 551,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Gartenlounge-Set Sofa Set 8 Stk. Beige [Synthetisch]: Poly Rattan,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 572,99 € Versand kostenfrei Gesamt 572,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.
vidaXL Sofa-Set mit Kissen, 8-teilig, beige, Polyrattan Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Sofa-Set mit Kissen, 8-teilig, beige, Polyrattan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartengarnitur, Loungeset
Details & Eigenschaften
Ausstattungen
mit Auflagen, mit Zierkissen
Set beinhaltet
Sofa, Tisch
Set-Größe
8-teilig
Farbe & Design
Farbe
beige
Stilrichtung
modern
Material
Material (Gestell/Sitzfläche)
Polyrattan
Material (Tischgestell/Tischplatte)
Polyrattan
Materialeigenschaften
wetterfest
Materialgruppe
Polyrattan
Oberfläche
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
Tischlänge
37 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen