vidaXL Möbelset mit Kissen 4-tlg. PE-Rattan, schwarz (3422174) Loungeset
Produkttyp: Loungeset
Eigenschaften: leicht
Set-Größe: 4-teilig
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Möbelsets mit Kissen 4 pcs Schwarz PE-Rattan
3-4 Werktage
411,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 411,99 €
→ zum Angebot
-
Möbelsets 4 Stk. Schwarz Pe-rattan Vidaxl
4 bis 6 Werktage
411,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 411,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Gartenlounge-Set Möbelsets 4 Stk. Schwarz PE-Rattan, (4-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 427,99 € Versand kostenfrei Gesamt 427,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.
vidaXL Möbelset mit Kissen 4-tlg. PE-Rattan, schwarz (3422174) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Möbelset mit Kissen 4-tlg. PE-Rattan, schwarz (3422174)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Loungeset
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
leicht
Set-Größe
4-teilig
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Stilrichtung
modern
Material
Holzart
Akazie
Materialeigenschaften
wetterfest
Materialgruppe
Polyrattan
Oberfläche
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
Tischlänge
68 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen